Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Заговоры, привороты на любовь.


Заговоры, привороты на любовь.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нужно в полнолуние смотреть на луну, крестить свой рот и при этом говорить:

"Сон про меня,сон для тебя,для Божьего раба (имя).Аминь"

После этого человек обязательно напишет или позвонит.

0

2

"Как воспламеняю я эту свечу, так воспламенится сердце Раба Божьего (имя) по мне. Аминь, аминь, аминь."

После этого привораживающий начнёт постоянно о вас думать...

0

3

Можно также выглянуть в форточку и прошептать девять раз:

«Раб (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь».

0

4

Налейте в стакан воды, опустите в него мелкую монетку и наговорите:

"Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты (имя) меня (своё имя) любил, себя терзал за меня и губил! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Часть воды плесните в ладонь и умойтесь ею. Остальную воду дайте выпить нужной персоне. Монету спрячьте.

0

5

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.

0

6

Положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. Тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. Сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти.

"Дед Кулек искал мой узелок,
Искал, искал, да только прогадал.
Не нашел ничего да его затрясло:
Руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
Жилы шалят, есть-пить не велят.
Пусть как дед Кулек будет мой милок.
Без меня - в тряску, со мной - в пляску,
Без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,
Без меня - болит голова, света не видно,
Со мной - солнце ясное, дела прекрасные.
Кто узелок найдет, тот слова перервет,
А до этого - счастье мое! Аминь".

0

7

Если никак не удается объясниться с любимым, заговорите монетку и положите так, чтобы он ее взял. Если опасаетесь, что кто-то другой может взять, подложите монетку ему в карман или в кошелек.

Держа монетку в левой руке, говорите:

"Бери, монета, тепло мое,
Жги, монета, сердце его.
Пусть сердце ведет его ко мне
И позволит сказать, что хотелось мне.
Пусть тепло мое подольше греет,
Пусть душа его потеплеет,
На мой зов его приведет
И добрые слова для меня принесет".

0

8

Приворот на слюни.

Плюют, смотря на слюни и говорят трижды:

Раб Божий (имя) жить без слюны не сможет.
У рабы (свое имя) слюна сохнет, так чтоб раб (имя),
не смог жить без рабы (имя),
так же сох, ел не заедал, ходил не захаживал,
чтоб не засыпал, рабу Божью (имя)
с ума разума не спускал. Аминь. Аминь. Аминь.
Затем слюну оставить сохнуть и уйти, не оглядываясь.

0

9

"На море, на океане, на острове Буяне стоит бел-горюч камень, на том камне лежат три камня, на тех камнях стоят три гроба, в тех гробах три тоски; первая тоска убивалася, с телом расставалася; вторая тоска убивалась, с телом сопрягалась; третья тоска убивалася, в сердце вошла. К тем гробам девица (имя) подходила, от тех трех досок три тоски износила; от тех гробов ветер подувает, тоску рабе Божьей (имя) напевает, за упокой ее поминает. И был бы я ей, удал добрый молодец (имя), краше красного солнца, по мне бы всегда тосковалася, сердцем со мной сопрягалася. Сохла бы, да не умирала, в еде бы тоски не заедала, в пойле не запивала, с первой тоски не положила бы руки, а век бы меня поминала, сохла бы да тосковала".

Можно также этот заговор, записав на бумаге, носить в чулке (носке) 7 дней.

0

10

Приворот на исполнение любовного желания.

Приворот делается на свою тень. Нельзя, чтобы она пересекалась с другими тенями. Руки сцепляют замком и быстрым шепотом произносят слова. В конце добавляют свою просьбу.

"Господи, Боже мой, я, раба Божья (имя), перед тобой. Создал ты солнце, звезды, человека, дал ему тень на каждый день. Создал ты море, землю, дом и дал мне сень, фигуру, тень. Прошу ее, приказ даю:

"Исполни просьбу ты мою!" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

0

11

На возврат любимого.

"Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать раба Божия (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне, рабе Божьей (имя). Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задержался, в бане не замывался, рабу Божью (имя) не забывал, плакал и рыдал, как маленькое дитя. Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня, рабы (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакал да искал, убивался, горевал. О, Господи, помоги мне!
Господь Батюшка, помоги сердечной женщине, не обидь обиженную, разлукой униженную. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь".

Знахарка рекомендует читать этот заговор с 27 числа любого месяца по 27 число следующего.

0

12

Приворотные слова.

"Как матушка Богородица любит своего сына Иисуса Христа, думает о нем с нежной душой, с ласковым сердцем, с улыбкой на устах, так бы раба (имя) меня любила, думала обо мне, мечтала, с улыбкой ласковой меня встречала. Смотрела и не налюбовалась на меня ни в день, ни в ночь, а по всей жизни. Аминь".

0

13

Приворот.

Для того чтобы сделать данный приворот, купите две свечи красного цвета парафиновые 8-ми часовые, цыганскую иглу (она обычная только большая), 50см алой, широкой ленты (атласной) И так у вас есть две свечи красного цвета, на одной из них напишите свое имя, нацарапайте иглой, на второй любимого человека, затем нагрейте цыганскую иглу и проткните две сечи, соединив их. Оставьте их вместе соединенными, затем вы связываете их широкой лентой, на которой делаете надпись, ее вы можете посмотреть ниже. Затем просто представьте образ любимого человека, и мысленно пламя от двух вечей перенесите в район ямки у него под шеей. Дайте свече прогореть в течение часа, затем потушите ее, на следующий день повторите все с теми же свечами, эти действия повторяйте в течение шести дней, включая первый, сокращая время горения каждый день на десять минут, таким образом, на шестой день работы, вы будите сидеть только, 10-минут. Все что, останется после семи дней, сожгите, вместе с иглой, лентой. Сжигать следует по направлению, где живет ваш любимый человек, на любом перекрестке. Сделайте ночью маленький костер, и в него все положите, пусть горит, когда сильно разгорится, уходите не оглядывайтесь, кто бы за спиной не звал, или что бы там не происходило. Идите молча до дома не с кем не говорите, после того как домой войдете, умойтесь холодной водой, со словами (вода Татьяна земля Ульяна ключ Иван дайте воды от всякой беды.) Затем можете заниматься своими делами.

0

14

Фотографию объекта вашей любви необходимо положить под левую пятку босой ноги и проговорите двенадцать раз следующий приворот на любовь:

Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.
Так бы раб (имя) при мне век по веку жил,
обо мне страдал и тужил,
от ноги моей никуда не отлучался,
ни на день с моим образом не расставался.

0

15

В этом приворотном ритуале также применяется фото любимого человека, но цель обряда несколько другая — он должен сделать вас героиней его эротических фантазий. В день полнолуния, ровно в полночь поставьте перед собой его фотографию, а сразу за ней — тонкую церковную свечку. На листе белой бумаги, при свете церковной свечи напишите чернилами приворотные слова:

Лягу я, раба Божья (имя любимого), помолясь,
на четыре стороны перекрестясь.
Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну,
а буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя любимого).
Ты, печаль моя, ступай к моему суженому,
припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные,
чтобы бредил он мной и во сне, и наяву.
Ты внуши ему одно только мечтание —
как ласкать-обнимать рабу Божию (ваше имя),
как думать о ней в ночь-полночь, в день-полдень,
всякий час и каждую минуточку!

После произнесения приворота бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая её над фотографией и произнося закрепку:

Что над головой пройдёт — в голову войдёт.
Как за спиной загорится — сердце ретивое
раба (имя) распалится!

0

16

Делать на растущую луну.

Зажгите белую или красную свечу.

Возьмите фотографию того, кого хотите приворожить. На обороте фотографии напишите столбиком:

- свое имя
- ниже нарисуйте крест (как знак плюс)
- его (ее) имя
- подведите черту
- нарисуйте сердце
- нарисуйте еще крест
- напишите "аминь"

Держите фотографию этой стороной к себе, лицом (картинкой) от себя. Начиная с нижнего левого угла, по часовой стрелке прошейте фото по краю крупными стежками шерстяной ниткой. Нитка не должна быть черного цвета. Лучше используйте белый или красный, соответственно цвету свечи. Конец нитки оставьте свисать, длиной около 10 см. Предпоследний стежок сделайте там, где был первый, игла выходит от вас на лицевую сторону, затем последний стежок с лицевой стороны обратно к вам. Обрежьте нитку так, чтобы оба конца были одной длины и выходили на одну сторону - на ту, где написаны имена. Завяжите их крепко на три узла. Концы нитки не обрезайте, так и оставьте их свисать. Узел запечатайте, то есть перекрестите левой рукой или закапайте воском от свечи, и скажите: Да будет так.

Когда шьете, на каждый стежок говорите:

Как ниточка за иголочкой, так и суженый (имя) за суженой (имя)

Свечу оставьте догорать.

Прошитую фотографию храните у себя дома (можно завернуть в белую бумагу без записей, чистую) и ни в коем случае нельзя, чтобы это кто-то увидел, особенно тот, кто на ней изображен.

0

17

Если ушел муж или любимый.

Если ваш мух или любимый человек ушел от вас, но в доме остались его вещи, нужно сделать следующее: возьмите его вещь, перекреститесь, положите ее под матрац кровати, на которой он раньше с вами спал, а после полуночи читайте наговор у постели:

"С телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матрац положила, ведуна помочь просила. Матица, перевернись, раб Божий (имя), домой вернись. Аминь".

Не трогайте вещь в течение 7 дней, и всю неделю читайте наговор, в каждую полночь.

Свернутый текст

Кстате эта фигня помогает  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7969-1.gif 

0

18

Простите, но врят ли что-то из этого подействует. Во-первых: чтобы что-то сделать, например приворожить, нужен комплекс обрядов. Во-вторых в заговорах должен быть ключ-это своего рода запечатка заговора и то, без чего заговор не подействует.

0

19

87Ан4уто4ка

откуда такие познания?  :crazyfun:

0

20

Просто советую писать то, о чем вы точно знаете.  магия-сфера не для делитантов. В лучшем случае может просто не подействовать, а в худшем (от не знания элементарного) могут быть достаточно неприятные последствия.

0

21

Я делала приворот у Эльвиры Святовой. Очень приятная женщина. Все объяснила и провела обряд. Длился он довольно долго - целых пять дней. Материалы дороговаты, но денег не жалко за такой результат. Она вернула мне мужа. Большая благодарность ей.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Заговоры, привороты на любовь.


Rambler's Top100