Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Колонка новостей » Итальянка, опоздавшая на разбившийся авиалайнер, погибла в ДТП


Итальянка, опоздавшая на разбившийся авиалайнер, погибла в ДТП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итальянка, опоздавшая на потерпевший катастрофу лайнер «Эйр Франс» и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс «Эйр Франс». По пути в Париж  самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры попали в минувший вторник в автомобильную катастрофу на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. На автостраде их автомобиль потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напоминает мне фильм "Пункт назначения"

0

2

Маленькая бяка написал(а):

Напоминает мне фильм "Пункт назначения"

:confused:

0

3

†Latika†
Что?

0

4

Маленькая бяка написал(а):

Напоминает мне фильм "Пункт назначения"

Точно! Даже жутко стало

0

5

Маленькая бяка написал(а):

Напоминает мне фильм "Пункт назначения"

...да уж, мурашки по коже, прям как по сценарию :(

+1

6

Маленькая бяка написал(а):

Напоминает мне фильм "Пункт назначения"

в яблочко!

0

7

может быть действительно от неё не уйдёшь  :confused:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Колонка новостей » Итальянка, опоздавшая на разбившийся авиалайнер, погибла в ДТП


Rambler's Top100