Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вот она... Kiana

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

:flag: приветик Светлан)

+1

2

драсти драсти, ждём виновницу торжества  :crazyfun:

0

3

http://s57.radikal.ru/i155/0906/72/415863080717.gif

0

4

Приветик всем!!!! https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif

0

5

Dead Silence написал(а):

приветик Светлан

приветик)))

0

6

Kiana рассказывай  :crazyfun: чем занимаешься? чем увлекаешься? сколько лет? где живёшь? есть братик или сестрёнка? домашние животные?  :crazy:

0

7

Girldjmcdriver написал(а):

Kiana рассказывай   чем занимаешься? чем увлекаешься? сколько лет? где живёшь? есть братик или сестрёнка? домашние животные?

Я в данный момент закончиваю учебу, мне 20 лет... Я живу в Ульяновске, у меня есть брат, которого я хочу уничтожить... у меня дома целый зверинец: 1 кот и 3 собоки... Мои увлечения, я люблю рисовать...музыку слушать...

0

8

Kiana написал(а):

которого я хочу уничтожить...

а почему??

0

9

Kiana рисовать нравится больше чем? почему брата хочешь уничтожить? сколько ем лет?  :crazyfun: сколько осталось до окончания учёбы?

0

10

Dead Silence написал(а):

а почему??

мне тоже жутко любопытно  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/23546-1.gif

0

11

Dead Silence написал(а):

а почему??

ты просто моего брата не знаешь, еще та заноза...

0

12

Girldjmcdriver написал(а):

Kiana рисовать нравится больше чем? почему брата хочешь уничтожить? сколько ем лет?   сколько осталось до окончания учёбы?

мой брат просто заноза в одном месте, ему 22 года... мне до окончания совсем чуть-чуть осталось, у меня скоро государственные экзамены...

0

13

Kiana уже готовишься?

0

14

Kiana написал(а):

ты просто моего брата не знаешь, еще та заноза...

представляю..))

0

15

Girldjmcdriver написал(а):

Kiana уже готовишься?

да, у нас полным ходом идут консультации к госам...

0

16

Kiana значит сейчас тяжёлый период идёт полным ходом, у нас Паутинка тоже готовиться к госам...переживает жутко...я когда училась терпеть не могла экзамены..нет ничиго страшнее их  :confused:

0

17

Girldjmcdriver написал(а):

Kiana значит сейчас тяжёлый период идёт полным ходом, у нас Паутинка тоже готовиться к госам...переживает жутко...я когда училась терпеть не могла экзамены..нет ничиго страшнее их

как я ее понимаю, у нас еще одна большая проблемка, по одной дисциплине, которая выходит на госы, у нас ничего нету... но нам преподаватель пообещал дать лекции, и нам придеться их учить.... я сейчас не боюсь, до экзаменов я всегда спокойная, а вот когда я уже стою возле двери, то я начинаю трестись и жутко волноваться....

0

18

Kiana написал(а):

а вот когда я уже стою возле двери, то я начинаю трестись и жутко волноваться....

вот и у меня было точно так же...сразу руки холодные...ногти синии...ужасть  %-)

0

19

Girldjmcdriver написал(а):

вот и у меня было точно так же...сразу руки холодные...ногти синии...ужасть

ага... и все сразу забываешь...  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8022-1.gif

0

20

во во...такая же фигня, а потом из кабинета выходишь и ноги подкашиваются  :confused:

0

21

Girldjmcdriver написал(а):

во во...такая же фигня, а потом из кабинета выходишь и ноги подкашиваются

точно... и когда выходишь, вспонимаешь те вопросы которые попались у тебя в билете, и ты их даже очень хорошо знала...

0

22

Kiana написал(а):

очно... и когда выходишь, вспонимаешь те вопросы которые попались у тебя в билете, и ты их даже очень хорошо знала...

а так всегда((

0

23

Kiana да...это всё из-за волнения...будь оно не ладно  :suspicious:

0

24

Dead Silence написал(а):

а так всегда((

да, у меня притом на каждом экзамене, или когда попалась тема ты ее помнишь, начинаешь рассказывать и одно слово забыла, а дальше не знаешь, что сказать, тупо сидишь, до тех пор пока препод тебе хоть чуть-чуть не поможет...

0

25

Kiana потому что теряешься сразу...хотя всё знаешь на самом деле...вот я всегда завидовала людям, которые не пробиваемые...им всё пофиг...ничиго их не берёт... https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7979-4.gif

0

26

Girldjmcdriver написал(а):

Kiana да...это всё из-за волнения...будь оно не ладно

почему это волнение нельзя отключить, мне вот успокоительное не помогает, мне кажется, что оно наоборот заставляет волноваться...

0

27

Kianaя вот вчера географию сдавала...первые два вопроса на отлично,а на третьем слово забыла...сидела мычала,и 4 получила :'(

0

28

Girldjmcdriver написал(а):

Kiana потому что теряешься сразу...хотя всё знаешь на самом деле...вот я всегда завидовала людям, которые не пробиваемые...им всё пофиг...ничиго их не берёт...

у меня в группе есть девчонка, которая на пары очень редко приходит, и при этом экзамены сдает...

0

29

Kiana написал(а):

почему это волнение нельзя отключить, мне вот успокоительное не помогает, мне кажется, что оно наоборот заставляет волноваться...

аналогичная ситуация....все ещё говарят мол..вот перед экзаменом нужно выспаться как следует...какое там выспаться...меня колбасит всю ночь  :canthearyou:

0

30

Dead Silence вот препод изверг, помоч не мог...

0



Rambler's Top100