Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Битва экстрасенсов » Обсуждение передачи Битва экстрасенсов.


Обсуждение передачи Битва экстрасенсов.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сейчас смотрю 7 сезон каждое воскресенье по новой серии, очень хочу, чтобы победила Илона Новосёлова, у неё очень хорошие способности, хотя она самая молодая на этом шоу, некоторые задания действительно очень сложные, на мой взгляд некоторые даже сложнее, чем в предыдущих битвах...Алексей тоже хорошо идёт вперёд, Бахыт молодец...но пока что немного не дотягивают...интересно что будет дальше...

всё таки думаю, что Илона должна победить

0

2

http://www.tvnetnews.ru/_ph/1/2/748575584.jpg

Телеканал ТНТ продолжает глобальный эксперимент, начатый два с половиной года назад .

На седьмой кастинг «Битвы»  экстрасенсы приезжали со всей страны и даже из-за рубежа. Среди них были врачи и юристы, профессиональные гадалки и шаманы, и все они утверждали, что видят прошлое, предсказывают будущее, гадают и лечат болезни без применения медикаментов.

Михаил Виноградов, профессор, эксперт шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ:
Канал ТНТ взял на себя очень важную и актуальную миссию – показать, что экстрасенсорика существует. И уже седьмой сезон подряд показывает настоящих экстрасенсов, которые демонстрируют свой дар  телезрителям. Он делится на три составные части, которые, так или иначе, между собой взаимосвязаны. Первая -  энерготерапия или целительство. Вторая -  яснознание событий прошлого, уже свершившихся. Третья - ясновидение, то есть способность увидеть события будущего.

На кастинг седьмой «Битвы экстрасенсов» пришло более тысячи человек. Среди них встречались весьма неординарные личности. Один человек поразил съемочную группу огромными и острыми, как  у коршуна,  ногтями. Была женщина, которая с детства  контактирует с иными цивилизациями и знает все о пришельцах и  летающих тарелках. Приезжал маг, который считывал информацию, используя  магические  камни, а у другого участника на фотографиях всегда появлялось улыбающееся солнышко.

Экстрасенсам предстоит доказать наличие своего дара в серьезных испытаниях. За ними    будут следить скептики и эксперты, которых не так легко убедить. Вести испытания будет Михаил Пореченков, который уже седьмой сезон подряд  не устает удивляться способностям экстрасенсов.

Михаил Пореченков, актер, режиссер, ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ:
Интерес к мистике, ко всему непонятному среди людей присутствует постоянно. Человек хочет докопаться до истины, до глубин мироздания, только дай ему такую возможность! Но обычными способами это сделать достаточно сложно. Ведь у нас потерян изначальный дар, который существовал у Адама и Евы. В Библии сказано: и проводили к ним разных животных, и ставили они их перед собой, и называли разными именами, и отпускали. Почему они это делали? Потому что могли смотреть в суть вещей, проникать в глубину процесса. Но потом  Адам и Ева были изгнаны из рая, прямой связи с Создателем уже не было. Остались только осколки Дара. Эти осколки мы и пытаемся найти. Но Дар может развиваться только в подвиге, а подвиг – это служение Создателю. Я, конечно, не хочу сказать, что обладатель того самого истинного Дара придет к нам на «Битву экстрасенсов». Но все мы ждем, что придет человек, который начнет говорить некие глубинные вещи –  о том, что нас волнует.

Каждую неделю наблюдатели будут решать, кто из экстрасенсов лучше остальных проявил способности, а кто должен покинуть шоу. В финале останутся только трое – именно им предстоит бороться за звание лучшего экстрасенса страны.

Съемки седьмого сезона шоу «Битва экстрасенсов» уже начались. Причем некоторые испытания проходят прямо на улицах Москвы. И зрители своими глазами видят – все, что выходит в эфир, происходит на самом деле.

Игорь, металлист:
Только что дядька-экстрасенс рассказал про меня какие-то такие штуки, о которых я никому никогда не говорил. Откуда он это все знает? Я не понимаю!

Оксана, домохозяйка:
Я все время смотрю «Битву экстрасенсов», но первый раз увидела, как снимается программа. И Пореченков, оказывается, такой высокий!

Василий Николаевич, электрик:
Да ну, сплошной обман… Хотя я бы не хотел, чтобы они что-то про меня рассказали, вдруг сбудется.

Инга, старшеклассница:
Ужасно круто! Я не верю, что увидела это собственными глазами настоящих экстрасенсов! Побегу рассказывать подругам.

19 апреля на ТНТ в эфир выйдет первый выпуск седьмого сезона шоу «Битва экстрасенсов». В программе  более ста экстрасенсов. Каждый из них намерен дойти до финала. Победитель шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин советует  участникам меньше есть и спать, потому что в таком состоянии все чувствуется гораздо тоньше. Литвин уверен, что  победу можно смоделировать. Свою он спланировал задолго до финала:  «Мысль материальна. Каждый человек при определенных условиях способен материализовать свою мечту. Многое зависит от состояния и работы нашей души. Мы сами творим свою судьбу. Так что моделируйте, учитесь контролировать свои эмоции, развивайте свои способности и побеждайте».

Михаил Виноградов, профессор, эксперт шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ:
Соревновательность – основной принцип «Битвы экстрасенсов» на ТНТ. Могу сказать, что в эфир шарлатаны не попадают, а вот слабые – да, бывают. И те, кто справился лучше, остаются, а те, кто хуже, – выбывают. Есть странные люди, есть и те, кто переоценивает свои способности. Но какие-то способности есть у всех, кого выбирают для шоу. Так что победители – сильнейшие, разносторонние экстрасенсы.

0

3

Я телевизор вообще не смотрю, из-за отсутствия времени, только на DVD время нахожу, поэтому комментов нетучки :dontknow:

0

4

Enya буду сама с собой комментировать  :D

0

5

Girldjmcdriver написал(а):

буду сама с собой комментировать

я конечно же к тебе присоединюсь, только чем смогу :yep:

0

6

Enya  :D тяжеловато будет

0

7

Я не смотрю, но моя сестра смотрит, у подруги. Буду передовать её впечатления! ))

0

8

Мне  нравиться  Илона и  Алексей  по  моему взгляду  они  сильные  экстрасенсы.Но  они  с  некоторыми  испытаниями  не  справляются.Должна  победить  Илона!

0

9

Маленькая бяка  :crazyfun: пусть поподробнее рассказывает

0

10

olisik мне тоже Илона и Алексей нравятся, но всё же Илона немного выходит вперёд, и вообще мне нравится, как она всё рассказывает...Алексей чем-то мне напоминает Литвина из 6 битвы  :dontknow: вот Альбина меня удивила, я думала, что так быстро не сдасться, но не выдержала...думаю, что следующий на выбывание будет тот, что носит много колец (забыла его имя)

0

11

пока что не могу ещё понять на сколько сильна Бахыт...нравится её методика со спичками, очень необычно, и не могу сказать, что она слабая...но что-то ей явно мешает иногда  :confused:

0

12

Girldjmcdriver
Я  тоже  что-то  не  припоминаю :dontknow: да Альбина  сказала  что  не  хочет  говорить  про  смерти  людей.А  помнишь  как  одна  ясновидищея ну  старушка  Вика про  смерть  мальчика  на  испытании на  его  отца  смотрела.Какая  у  него  будет  реакция  на  веревку.Я  думала  она  в  этот  день  уйдет.А  толстяка или  старушку  Вику  выкинут  это  точно! А  Алексей  молодец  на  испытании  про 22  летнего  парня https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif .Но  и  Илона  тоже  справилась  с  испытанием  и  там  еще  одна тетка(я  имени  не  помню) сказала  все  правильно  но место  не  указала, а  может  того  парнишку  и  избили  на  том  месте ,а  потом  отнесли  тело  на  рельсы.Но  про  пустой  ящик  старушка  Вика  справилась(молодец)!Но  так  она  действует лишь  смотря  на  реакцию  людей.

Отредактировано olisik (2009-06-01 23:25:39)

0

13

Girldjmcdriver
это  точно  класьнинький способ!Но  увы  они  не  помогли  в  испытании  про  22летнего  парня(убийство).У Бахыт, но  ее  назвать слабой  нельзя  просто  некоторые  испытание  не  проходят  благополучно.

Отредактировано olisik (2009-06-01 23:26:57)

0

14

ну тот с кольцами точно уйдёт и Виктория тоже 100%, значит остаются Дилия, Бахыт, Алексей и Илона.... :confused:

Мне этого парня вообще так жалко стало, он такой симпатичный был, весёлый  :'( я всё таки думаю, что действительно его избили и оттащили на рельсы, удивила Илона, сказав, что это было самоубийство  :huh: а в испытании с коробками взбесило то, что Алексея этот сбил в конце... :angry: так бы он правильно сказал  :suspicious: А Виктория действительно в испытании с верёвкой смотрела на реакцию по глазам...это конечно вообще уже  :sceptic: И очень понравилось испытание с паспортом Дианы Гурцкой... https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif

0

15

Girldjmcdriver
Я вас полностью поддерживаю во всем  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif испытание с паспортом Дианы Гурцкой  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif и последняя серия https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7973-1.gif

0

16

nika только вот с коробками они загнули конечно...руку туда засовывать ... ужас  :confused:

0

17

Girldjmcdriver
да уж, Алексей тут был на все 100% победителем, правда!!!  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7971-4.gif

0

18

да...пока кое-кто его с толку не сбил...я вообще ненавижу, когда они начинают под руку чушь им нести и сбивают с толку...совести у них нет...вот Виноградов задания хорошо проводит, никогда не мешает никому работать

0

19

Girldjmcdriver
Виноградов https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7973-1.gif  А мне еще понравилось, как Илона на задании с парнем возле рельс, разговаривала со своими духами: "Идите, отойдите, не сбивайте меня, не мешайте мне" супер, https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif , а как у нее дыхание спирает когда ей объявляют что она https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif

0

20

вот поэтому она мне и нравится, потому что сразу видно, что хороший человек, искренний  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11830-2.gif

0

21

nika и заметь...она никогда ничиго не выдумывает, как некоторые, если не знает не видит, то просто так прямо и говарит и уходит  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7973-1.gif

0

22

Girldjmcdriver
она мне с первого ее выхода в толпу понравилась - и я сказала мужу, вот эта и будет победитель. Так было и с Лилей, и с Мхедимом и с бородатеньким, короче их сразу видать лидеров-то, правда :cool:

0

23

Girldjmcdriver
точно, сказала и не ждет реакции, как другие

0

24

nika кстате помнишь она приходила на 6 битву, я ещё тогда удивилась почему её не взяли, а она оказывается сама отказалась идти в команду, потому что не время ещё было  :confused:

0

25

nika написал(а):

и с бородатеньким

а вот у меня нервы на пределе были...мы с моим всё спорили кто победит Литвинов или другой (который не русский) они оба самые сильные были и шли нога в ногу  :crazyfun:

0

26

Girldjmcdriver
не такого не помню :disappointed: А как она на самом первом испытании толпу-то заинтересовала, ДА

0

27

nika аха...по началу над ней ещё смеялись...а потооооом  :crazyfun:

0

28

Girldjmcdriver
А, припоминаю, чурка - который сам себя по видео рассказывал - "говорит, что в шапке, и музыку сочиняет - а это сам про себя говорил, хи-хи

0

29

nika написал(а):

"говорит, что в шапке, и музыку сочиняет - а это сам про себя говорил, хи-хи

да да...это самое прикольное было, он вообще тоже молодец!

0

30

Girldjmcdriver
Да если чесно, я до конца не знала кто из них победит, да и отрыв у них совсем то маленький был, друг другу в затылок дышали :yep:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Битва экстрасенсов » Обсуждение передачи Битва экстрасенсов.


Rambler's Top100