Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Советы как выбрать лак для ногтей.


Советы как выбрать лак для ногтей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смывая в очередной раз со своих ногтей лак, я поняла одно – все мои проблемы из-за того, что я не умею правильно выбирать лак. Согласитесь, каждая девушка очень часто покупает себе новые лаки, но вот действительно хорошими от всей массы покупке можно назвать лишь процентов 20-30. Так в чем же секрет хорошего лака? В фирме? Или в чем-то другом? Для начала немного о том, какие бывают лаки.

В наше время уже не кого не удивишь богатой палитрой лаков для ногтей, так что производители пошли дальше. В магазине парфюмерии легко можно найти такие лаки как «терма», «хамелеон» или «кракле», но говоря уже об обычных нам лаков с блестками, с сердечками и с металлическими переливами.

Лак «терма» просто идеален для нашего русского климата, ведь он меняет свой цвет в зависимости от температуры окружающей ваши ноготочки.
Лак «хамелеон» меняет цвет в зависимости от освещения, а лак «кракле» создает эффект поверхности керамики на твоих ногтях.
Но не смотря на все это многообразие форм - идеальных лак должен обладать одинаковыми качествами. Так что же это?

- Красиво и однородно ложиться на ногти:
- Однородно блестеть:
- Высыхать в течении 3-4 минут:
- Не облазить и не трескаться в течении 5 дней:
- Не поддаваться химическим средствам для мытья посуды или стирки:

http://s47.radikal.ru/i117/0905/c4/e6ae51370046.jpg

На что же обратить внимание при покупке лака, чтобы в итоге получить не только желаемый цвет или оттенок лака, но и качественный и долгослужащий лак для ногтей.

1. Никогда не покупай лак, у которого на исходе срок годности.

2. Обрати внимание на упаковку лака – на ней не должно быть никаких повреждений, трещин, сколов.

3. Обрати внимание на кисточку. Она должна быть ровной, ее ворсинки не должны торчать в разные стороны, а сама кисточка во флаконе не должна доставать до дна.

4. Сделай тест в лака – открой лак и достань кисточку. И обрати внимание на кисточку, у хорошего лака лак должен собраться в капельку и упасть в течении 3-5 секунд, при этом не тянуться.

5. Не плохо покупать лак с находящимися во флаконе металлическими шариками – они помогут сохранить лак намного дольше.

6. Выбирай флаконы незамысловатой формы. Это позволит тебе насладиться лаком по-максимуму.

http://i036.radikal.ru/0905/3a/48a26fd915b3.jpg

Вот пожалуй и все : ) Соблюдая эти простые правила ты легко сможешь выбирать не только красивый, но и качественный, а значит и идеальный лак для ногтей.

источник: tonks

0

2

Интересно... я вот покупаю маленькие флаконы... я его все равно использую один или два раза... потом ищу что - нибудь новенькое...

0

3

а я  люблю покупать в маленьких флаконах, потому что в больших лак засыхает..не успеваю весь использовать

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Советы как выбрать лак для ногтей.


Rambler's Top100