Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Тв, музыка, фильмы » Показывают ли у вас по телевизору рекламу top shop магазин?


Показывают ли у вас по телевизору рекламу top shop магазин?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас постояно крутят...уже достали...всякую ерунду там рекламируют...я не понимаю...неужели кто-то это заказывает у них? а ещё это...закажите сейчас и вам в подарок то и то...и ещё кучу подарков  :D по-моему вообще бред...

0

2

Нет, не показывают!!  :D

У нас много чего другого показывают  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11829-4.gif

0

3

а у нас по пол часа...как врубят эту херню...аж уши вянут  :sceptic:  особенно убивает...пластыри тай джи...для похудания...типа наклеиваешь и худеешь  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

4

Girldjmcdriver написал(а):

наклеиваешь

На какое место?  :rofl:

0

5

Маленькая бяка на любое и ходишь так целый день...а пластыри сжигают жир  :D

0

6

Girldjmcdriver
Ага меня вчера сделали... Неужёли на это люди покупаются..... :dontknow:

0

7

По русскому интернациональному телевидению есть реклама поясов... то ли для похудания, то ли от боли в спине.... Терминатор бы позавидовал! Спец-супер-пупер приспособление, которое весит наверно киллограмов 10! Это ж как такое надевать надо??? И все они так мило при этом улыбаются, и повтаряют как попугаю, что самое лучший пояс в мире!

0

8

Маленькая бяка у нас тоже эти пояса рекламируют  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

9

Не  у  нас  нету  но  всякое  другое про приборы  для  похудания и  если  вы  закажте  сразу  после  рекламы то  получите  допольнительные  предметы  Т-ФУ!!

0

10

olisik написал(а):

если  вы  закажте  сразу  после  рекламы то  получите  допольнительные  предметы

во во, у нас тоже самое  :rofl:

0

11

кстате на счёт этого пояса....у нас соседка себе такой купила год назад или чуть больше...а там к нему гель прилагается...короче гель закончился, она пошла в аптеку, а ей сказали, что таких гелей не продают...а любые остальные гели и крема для этого не подходят, в итоге зря потраченные деньги, 0 пользы и пояс, который теперь валяется и никому не нужен  :sceptic:

0

12

У нас показывают, ага, особенно часто реклама измельчителя продукта, ежели его купить, стоимость около 6000руб., в подарок дадут три баночки (для хранения измельченного), каково? малипусенькая штуковина, под названием измельчитель стоит дороже комбайна, который сделает что хошь, только за меньшие деньги, правда без подарочных баночек, цена которым три копейки... Дурят нашего брата... :angry:

0

13

Girldjmcdriver
это  точненько! :crazyfun:

0

14

Enya я вообще не понимаю...неужели есть такие олухи, которые на это ведутся  :suspicious:

0

15

моя мама когда-то года 3 назад выписала штуку для эпиляции, все так и идет по почте  :D

0

16

Масяня

не видела в контакте видео-прикол про top-shop?))))) я ваще валялась  :rofl:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Тв, музыка, фильмы » Показывают ли у вас по телевизору рекламу top shop магазин?


Rambler's Top100