Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » «Мисс США — 2009» стала блондинка из Северной Каролины.


«Мисс США — 2009» стала блондинка из Северной Каролины.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Титул «Мисс США» 2009 года и право представлять Америку на предстоящем конкурсе красоты «Мисс Вселенная» достались обворожительной блондинке Кристен Далтон.

http://s54.radikal.ru/i144/0904/bd/302883e8dc7b.jpg

22-летняя «Мисс Северная Каролина», родившаяся в Уилмингтоне, признана победительницей смотра американской красоты, финал которого состоялся в воскресенье в казино «Планета Голливуд» в Лас-Вегасе (штат Невада).

В состязании этого года участвовали представительницы прекрасной половины населения всех 50 штатов страны и федерального округа Колумбия. Их достоинства жюри оценивало по впечатлению, которое конкурсантки оставили, представ перед публикой в белоснежных бикини, в вечерних платьях и ответив на заданные им вопросы. В отличие от конкурса «Мисс Америка», участницы «Мисс США» не обязаны потрясать аудиторию какими-либо особенными талантами.

По мнению жюри, удачнее остальных с испытаниями справилась Кристен Далтон. Она одержала верх над считавшимися фаворитками «Мисс Калифорния» Кэрри Приджин и «Мисс Аризона» Алисией-Моник Бланко.

Титул дает обладательнице право в течение года жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства крупнейшего в США города. Разумеется, все эти блага оплачивают устроители.

Блондинка из Северной Каролины также получила право участвовать в конкурсе «Мисс Вселенная», который состоится на Багамах в августе. Предшественниц Далтон в 2007 и 2008 году на этом смотре постигла досадная неудача. Рэчел Смит и Кристл Стюарт оступились и упали на сцене во время дефиле в вечерних платьях.

источник: Beauty code

0

2

«Мисс США — 2009» стала блондинка из Северной Каролины.

А какая разница блондинка или брюнетка, или шатенка?? Правда выражение на лице явно не блещет интеллектом )))

0

3

Маленькая бяка а фиг их знает  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif  тут в этом разделе ещё одна была, наподобие такой же  :D

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » «Мисс США — 2009» стала блондинка из Северной Каролины.


Rambler's Top100