Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Весенний shopping, или как не поссориться с любимым...


Весенний shopping, или как не поссориться с любимым...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы уже давно мечтаете прогуляться по магазинам, а тут еще весна пришла, и душа требует праздника. А в чем праздник для любой среднестатистической женщины? Правильно, в шопинге. Только шопинговать надо с умом, а Ваш муж никак не надеется на то, что, увидев гору красивых платьев-сумочек-туфелек, Вы останетесь в здравом уме. Выход один: идти за покупками вместе. Но как прогуляться по магазинам с любимым и не поссориться?

http://i031.radikal.ru/0904/53/2223b96b3226.jpg

Итак, существует 4 основных типа шопера:

Эстет

Как  его узнать?

Если твой мужчина принадлежит к этой категории покупателей - тебе действительно повезло. Он наверняка следит за собой и за модой (что требует обязательного проведения некоторой части досуга в магазинах). Ему по-настоящему нравится процесс поиска интересных и необычных вещей. Шопинг для него сродни искусству.

Как себя вести?

Он не будет злиться, ожидая тебя в очередной примерочной. Скорее всего, он сам сможет посоветовать тебе парочку интересных магазинов. И никто лучше него не выберет необычный подарок (да-да, именно он может разыскать ту самую книгу по искусству Востока  для твоей тети и репродукции ранних импрессионистов для начальника). К нужным вещам его ведет что-то вроде покупательской интуиции.  В общем, "расслабься и получай удовольствие" – с ним ты точно выберешь самые интересные и оригинальные подарки, именно он найдет на одной из многочисленных вешалок платье твоей мечты.

Безразличный

Как его узнать?

Пожалуй, самый сложный тип. Он не любит магазины - и этим все сказано. То ему там слишком жарко, то слишком многолюдно. И вообще "зачем ты меня сюда притащила?! Бери что хочешь и пойдем отсюда"…

Как себя вести?

Чтобы заинтересовать его, тебе придется немало потрудиться. Но дело того стоит! Попробуй пообещать ему что-нибудь заманчивое после того, как вы все купите. Советуйся с ним, выбирая то, в чем он разбирается - дай ему почувствовать себя нужным.

В конце концов, шопинг хорош хотя бы тем, что это то время, которое вы проводите вместе. И вовсе необязательно все пять часов ходить от магазина к магазину: в большом торговом центре можно прерываться на чашечку кофе в симпатичной кофейне или обед в том уютном  ресторанчике, мимо которого вы уже раз пять проходили. А еще между выбором платья и галстука вполне можно сыграть партию в бильярд.

Обязательно поблагодари его, когда уже все куплено, и вы, наконец-то, двигаетесь в сторону выхода, вырази признательность его рыцарскому терпению и великодушию - тебе бы тоже не очень хотелось потратить свой выходной на совместный поход на хоккейный матч, верно?

Надеемся, что эти небольшие психологические заметки помогут тебе и твоему - такому уникальному - шоперу отлично провести время и не забыть купить блестящий дуршлаг двоюродной бабушке и многофункциональную кофемолку любимому бухгалтеру.

Сомневающийся

Как его узнать?

Он готов часами сводить тебя и продавцов с ума, выбирая между двумя почти одинаковыми свитерами. "Так в клеточку или в ромбик? Наверное, все же в клеточку... Или в ромбик? Пойду еще раз примерю"...

Отличается известной дотошностью ("Что, Вы говорите, ела та овца, из шерсти которой сделан этот кардиган?"). Перед походам по магазинам может часами читать о свойствах того или иного товара в Интернете.

Как себя вести?

Терпение, терпение и еще раз терпение. Да, вы, скорее всего, проведете в магазинах не один день. А кто сказал, что это плохо? Оставив сомневающегося выбирать "самую-самую" электробритву для папы, ты в это время сможешь сбежать на маникюр. Увлекшись, он этого и не заметит. А те наряды и подарки, которые вы купите, точно будут носиться долго, и работать "на совесть". Уж сомневающийся-то об этом позаботится!

Спринтер

Как его узнать?

Активен и подвижен. Всем своим видом показывает: в его жизни есть вещи и поважнее покупок. В магазинах обычно передвигается перебежками - и со списком в зубах. "Так... нам нужен тостер? Вот он стоит (первый попавшийся). Заплатили… Побежали дальше!". Точно также покупает и все остальное.

Как себя вести?

Что ж, для того чтобы купить "что-нибудь не знаю что, но, непременно, розовое" тебе, скорее всего, придется взять с собой подружку. Спринтеру же надо будет пообещать, что вы потратите в магазине строго определенное время (и сдержать свое обещание, сколь бы сложным это ни оказалось!), а потом - пойдете смотреть футбол (писать бизнес-план, целоваться под новогодней елкой). Зато с таким мужчиной очень удобно покупать однотипные подарки для многочисленных коллег.

источник: luxury

0

2

girldjmcdriver написал(а):

Безразличный

Как его узнать?
Пожалуй, самый сложный тип. Он не любит магазины - и этим все сказано. То ему там слишком жарко, то слишком многолюдно. И вообще "зачем ты меня сюда притащила?! Бери что хочешь и пойдем отсюда"…

это точное описание...эххх... https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/8030-5.gif

0

3

Я не люблю шопинг, а он любит пройтись по магазинам.

0

4

у нас вот...когда как...ему нравятся магазины продовольставенные  :D  а мне нравятся магазины, где продаются разные сувениры, свечи и прочие безделушки...люблю я всё это, а он бесится...как самовар  :D

0

5

girldjmcdriver
Не знаю, но когда идём за покупками, никогда не ссоримся. Только я немного ныть начинаю, когда мне надоедает )

0

6

да мы так же....тут либо я ныть начинаю...либо он  :D

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Весенний shopping, или как не поссориться с любимым...


Rambler's Top100