Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Любимый втихаря сидит на сайте знакомств.


Любимый втихаря сидит на сайте знакомств.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доводилось ли вам случайно обнаружить, что ваш любимый человек в тайне от вас переписывается с другими девушками на сайтах знакомств? Как вы на это реагировали, устраивали разбирательства или не принимали близко к сердцу?

0

2

girldjmcdriverК моему счастью у меня такого не случалось.Я даже не знаю,какова была бы моя реакция на это,но мне было бы очень больно...

0

3

мы из за этого даже расставались  %-)

0

4

Нет, он не сидит, на сколько мне известно. Я не думаю что я бы это спокойно восприняла. Был бы жуткий скадал.

0

5

Не замечала такого... но в аське знакомится с таким количеством девушек, что возникает вопрос - тебе куда их столько? А даже, если бы и сидел на сайтах знакомств - пусть сидит... общаться же я не могу запретить с другими девушками... я ему доверяю... и он не пользуется этим...

0

6

Паутинка да...общаться это одно...а вот если разговоро плавно перепастёт в реальную встречу..это серьёзная проблема...

0

7

Паутинка написал(а):

общаться же я не могу запретить с другими девушками

Я тоже не запрещаю, но у сайта знакомств определённая цель - знакомиться и встречаться. Если он там сидит, значит хочет познакомиться с девушкой и не для того чтоб с ней в виртуальные шашки играть. Надо ещё посмотреть что у него в профиле написано. Иногда они не пишут что уже встречаются с девушкой.

0

8

Маленькая бяка написал(а):

знакомиться и встречаться.

Пусть попробует встретиться! Жизнь покажется не мила и не в радость!

0

9

Паутинка
Сразу в глаз, с разбега)))

0

10

Маленькая бяка, воспользуюсь советом https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7969-1.gif

0

11

а мой завел себе девушку,другую :D только в контакте,на другом аккаунте :crazyfun: я как узнала,в бешенстве была,послала его ко всем чертям

0

12

А я нашла своего на сайте секс-знакомств, скандал устраивать не стала, просто подредактировала его анкету, написала, что он гей, и оставила его номер мобильного, ждала самого худшего. а он устав от звонков, просто поменял симку. В общем мы ещё долго смеялись!

+1

13

Ничего в этом нет такого страшного

0

14

Ну и что тут такого? Я например тоже сижу очень часто в чат рулетке онлайн http://rt.chat-rulet18.com/ . И моя жена об этом знает прекрасно, так как сама этим тоже увлекается. Так что в отношениях самое главное доверие.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дела семейные » Любимый втихаря сидит на сайте знакомств.


Rambler's Top100