Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amoklauf - безумие -

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мне очень трудно начинать писать статью, и не потому что  это произошло в Германии сегодня, это происходит и в Америке и в Финляндии, России, Японии, Канаде...да и произойти может везде. И происходит.

Сегодня 11 марта 2009 года, в небольшом городке Германии бывший ученик школы расстрелял детей. Я постараюсь перевести вам наши новости. Российские средства информации переводят совсем не то что творилось на самом деле.

0

2

немецкая газета - Spiegel - зеркало.

Amoklauf in Baden-Württemberg: Erst erschoss Tim K. zehn Schüler und drei Lehrer in Winnenden, dann flüchtete er mit einem Wagen und tötete drei weitere Menschen - jetzt ist der 17-jährige Ex-Schüler tot. Er kam bei einer Schießerei mit der Polizei im 40 Kilometer entfernten Wendlingen ums Leben. - убил 10 учеников, 3 учителей и ещё 3 людей при побеге. Застрелян при перестрелке, об этом две версии - или сам или его всё таки убили.

0

3

постараюсь не прыгать с пятого на десятое. это как получится.

в 9:30, в школах, дети завтракают и практически не выходят из классов, это самая большая перемена. В школу может зайти кто угодно, поскольку нет никакой охраны. В это время и пришёл этот 17й летний юноша в школу. не знаю как продолжать  :'( читаю и смотрю до сих пор новости, всё наваливается, мысли путаются, родители плачут дети в шоке.  :'(

0

4

Ань не могу писать... скопируй аккуратно о чем в аське говорили, ничего что с нашими никами, я постораюсь дополнить, просто что сейчас пишут в голове не укладывается!

0

5

ублюдок........ :'( как представлю.. у нас про это не слова.... сукин сын

0

6

...

0

7

это не просто цифры..счет количества выстрелов...

0

8

Ир...больше ста выстрелов во всех подряд..потом из класса вышел перезаредить оружие...учительница каким то образом закрыла на ключ. он стрелял в замок не получилось выбить и пошёл в другой класс..там никто и не понял думал шутка..только когда на глазах у всех полилась кровь, дети из окон прыгали. молоденькая учительница закрыла собой ребёнка... только в школу работать и на смерть. кто же плодит таких уродов!!!

0

9

...

0

10

пиздецнадо было сжечь этого ублюдка, а не застрелить вообще таким иголкти под ногти загонять надо и скальп живьем снимать              ааааааа урод

0

11

сам учился в этой школе..экзамен не сдал выпускной...что теперь всем вот так пойти перебить всех..пля не могу ..завтра куплю газету..уже ясно будет...только никого ничего не учит в 2002 году было тоже самое в 2006. сколько дормаедов в полиции, да элементарно поставьте охрану в конце концов!!! что там эти пол дня проконтролировать сидят зады разъедают. а от одной фото тошно стало! стоит этот жирный мент и улыбается в камеру! какого..*..лыбишься. красавец жирный. так и хочется сказать. уроды все. правительству повод языки почесать. уроды.

0

12

вот как и говарила...ублюдок он! надо было его поймать и на пытки! чтоб мучался! а то лёгкой смертью отделался!!

0

13

UpS написал(а):

поставьте охрану в конце концов!!!

у нас в школах во всех сидит охрана и что бы пройти нужно предоставить паспорт и сказать к кому!!!!!

0

14

Bhbirf написал(а):

у нас в школах во всех сидит охрана и что бы пройти нужно предоставить паспорт и сказать к кому!!!!!

вот это я понимаю!!!!!!!!!! Ир а представить вот нас на их месте...всех тех учеников, которые пережили этот ужас, страх...как теперь в школу ходить?? я бы фиг пошла!! а как родители своих детей теперь в школу будут отпускать! и главное ведь такие случаи повторяются и очень часто, а им всем плевать!

0

15

подождём ещё Свету с новыми известиями...наверняка что-то новое уже в эфире есть...

0

16

я вчера напредставлялась сидела ревела . . .  А власти куда смотрят, устройте пикет или еще что-нибудь. . . насколько я знаю у Вас Декократи!!!

0

17

*Демократия

0

18

я когда в школе училась...у нас хоть и не было никакой специальной охраны, но со звонком на первый урок входные двери запирались на ключ! и фиг кто выйдет и войдёт вот так просто! а там заходи кто хочешь...делай что хочешь!!! причём я видела и другие фото...той самой школы...так там всё открытое практически...обычные стёкла от фундамента прям!!! o.O

0

19

girldjmcdriver написал(а):

я когда в школе училась...у нас хоть и не было никакой специальной охраны, но со звонком на первый урок входные двери запирались на ключ!

хотя бы так...

0

20

In den Klassenraum der 10d war der Amok-Läufer gleich dreimal gelaufen. Beim dritten Mal schaute er die Schüler an und zischte: „Seid ihr immer noch nicht alle tot?“ Eine Referendarin warf sich schützend vor eine Schülerin. Tim erschoss sie eiskalt.

в 10й класс он забегал три раза. когда зашёл третий раз обсмотрел всех и сказал: что ещё не все сдохли? молодая Referendarin, 1984 г.р., (не знаю как перевести, можно как секретарь) закрыла собой ученицу, он убил её хладнокровно.
Убивал он не просто так а целеноправленно и девочек точным выстрелом в голову. классы 9й и 10й, предпологают, что выбрал не случайно, он многих знал. учащиеся сначала и не поняли что происходит, думали какая то шутка, а потом начали прыгать из окон 3го этажа.

0

21

убито 8 девочек, один мальчик, возраст 14 - 15 лет, три учительницы, много раненых от осколков стёкл и те кто выпрыгивал из окон (переломы).

0

22

при побеге застрелил бывшего одноклассника и ещё 3х человек. угрожая мужчине (41г.) пытался скрытся на машине. 2е полицейских, мужчина и женщина, тяжело ранены.

0

23

погибшие девочки...жить бы да жить... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

24

объявлен день траура.

0

25

из последних сообщений поступило: Nach dem Amoklauf hat es in Baden-Württemberg sechs Amokdrohungen gegeben. Landespolizeipräsident Erwin Hetger nannte Pforzheim, den Bereich Stuttgart, Ulm, Freiburg, Metzingen und Esslingen. Die Schulen würden verstärkt von der Polizei beobachtet.

после нападения на школу в  Winnenden, ещё 6 угроз нападения на школы, (от таких же придурков 100 пудов!!!) школы городов Форцхайм, Штуттгарт, Ульм, Метцинген и Еслинген, находятся под наблюдением полиции.

0

26

Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!!!

Tim K. kündigte in einem Internet-Chat die Tat an - um 2.46 Uhr in der Nacht zum Mittwoch und nur wenige Stunden, bevor er an der Albertville-Realschule in Winnenden den Amoklauf startete: "Scheiße Bernd, es reicht mir. Ich habe dieses Lotterleben satt, immer das selbe - alle lachen mich aus, niemand erkennt mein Potential. Ich meine es ernst Bernd - ich habe Waffen hier, und ich werde morgen früh an meine frühere Schule gehen und mal so richtig gepflegt grillen. Vielleicht komme ich ja auch davon. Haltet die Ohren offen, Bernds, Ihr werdet morgen von mir hören. Merkt euch nur den Name des Orts: Winnenden. Und jetzt keine Meldung an die Polizei, keine Angst, ich trolle nur" Sein Gesprächpartner, ein 17-Jähriger aus Bayern, reagierte mit *LOL*

в кратце. этот придурок в ночь со вторника на среду, сидел в чате и переписывался со своим другом! *дерьмо Бернд, с меня хватит. достала эта жизнь, всё одно и тоже, все надо мной смеются и не видят мой потенциал. я вполне серьёзно - у меня дома есть оружие, завтра утром я пойду в школу где учился и устрою им (***) будь на чеку, завтра ты услышешь обо мне. запомни название города Винненден. а теперь никаких сообщений в полицию, не бойся я пошутил (типа) на что собеседник послал ему *LOL*

у меня нет слов..... :dontknow:

0

27

из за частых дипресий находился под наблюдением психиатора, потом прервал курс лечения! НУ ПОЧЕМУ УЖЕ ТУТ НЕ СРЕАГИРОВАТЬ ТО БЫЛО!!! КУДА СМОТРЕЛИ И ПРЕДКИ И ЛЕЧАЩИЙ ДОК ТО?!!!! был влюблён в девочку по соседству, та может и не знала то блин,а может что в шутку и сказала, кто теперь знает, а у него крыша потекла! во то он в деченок и целился урод.!!!

0

28

а отец тоже хорош! уважаемый чел в городе! какого черта всё оружие хранилось в сейфе а пистолет он в спальне держал?! знал же что сын *придурок*! ладно пистолет в спальне а 200 штук патронов в серванте блин чтоль лежали нах. как он жить дальше собирается в городке около 28 тыс. жителей, как он в глаза матерям смотреть будет?! на его месте я бы пулю себе пустила чем до конца дней своих жить дальше с таким *крестом*! всё не могу больше... :'(

0

29

UpS написал(а):

из за частых дипресий находился под наблюдением психиатора, потом прервал курс лечения! НУ ПОЧЕМУ УЖЕ ТУТ НЕ СРЕАГИРОВАТЬ ТО БЫЛО!!! КУДА СМОТРЕЛИ И ПРЕДКИ И ЛЕЧАЩИЙ ДОК ТО?!!!! был влюблён в девочку по соседству, та может и не знала то блин,а может что в шутку и сказала, кто теперь знает, а у него крыша потекла! во то он в деченок и целился урод.!!!

то то я смотрю ранее, что погибшие в основном девочки!! вот мразь какая! такие девчонки симпатичые жизнерадостные!!  :'(

0

30

понарожали таких дибилов!!! это очень страшно... всех неимоверно жалко...
у нас в школе все открыто, может войти кто хочет. иногда делают закрытый режим, чтобы старшеклассники не ходили курить...

0



Rambler's Top100