Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар - твое лицо.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для многих аватар - это просто картинка, которая впринципе не играет никакой роли. По-большому счету, так и есть. А если пойти немного дальше? Задумайтесь о том, что эта маленькая картинка, на самом деле скрывает. Как правило, она отображает неординарную личность вашего собеседника.

Аватар является вашим лицом на бескрайних просторах всемирной паутины, а к собственному лицу мало кто относится равнодушно. Вы можете зарегистрироваться на сайте, и не придать значения этой мелочи, а напрасно.

Фотография, изображение, символ присутствия собеседника косвенно влияет на ход вашей беседы. Общение легче строить, когда видишь собеседника или его образ. Значимость этой маленькой картинки заключается в том, что вы, с её помощью, способны выразить и представить окружающим себя таким, каким бы вам хотелось. Ваш внутренний мир, который никто не видит, может быть отражен так в этом маленьком изображении.

Людей, использующих аватары можно разделить, на две категории. Первая группа людей использует аватар как символ поверхностного значения. То есть, картинка в принципе не имеет ни чего общего с ее хозяином. Особенного внимания такие аватары не заслуживают. Чаще всего, они подбираются пользователем случайно и становятся частью интерьера сайта. Иногда теряются на фоне многочисленной рекламы. Вторая группа использует аватар как символ глубокого значения. Пользователи этой категории, чаще всего подходят к их выбору очень скрупулезно. Они максимально “подгоняют” картинку, под свое мироощущение. Такие пользователи не остаются не замеченными, их аватар отличается своей оригинальностью и привлекает к себе внимание. Чаще всего аватарки данной категории, исполняются под заказ. Это своего рода искусство самовыражения, по средствам использования различных образов. Это могут быть образы из далекого детства или выражение самой не вероятной мечты, которую может быть просто невозможно достигнуть.

Случается и так, что аватара, которая должна бы играть роль вашего “лица”, может кому-то не понравиться и вызвать негативные эмоции. В этом случае у вас могут возникнуть трудности в общении, обусловленные неправильным выбором аватары. В принципе, можно выбрать любую случайную картинку и сделать её своей аватаркой. Но при общении у ваших собеседников может сложиться не верное представление о вас.
Думаю, теперь стало понятно, почему так важно уделить пристальное внимание выбору аватара.

источник: http://romasky.ru/

0

2

Прочла название темы, вспомнила какой у меня аватар на ХФ и чуть со стула не упала со смеху! ))

0

3

Вишенька пузатая  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif  ладно тебе....не скромничай  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

4

Это явно не моё лицо!  :crazy:

0

5

Вишенька пузатая твоё твоё, но только когда ОН храпит...у меня лицо ещё хуже бывает  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0

6

girldjmcdriver написал(а):

у меня лицо ещё хуже бывает  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

лицо разъерёного глазопупика!  :crazyfun:

0

7

Маленькая бяка  https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7970-1.gif

0



Rambler's Top100