Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСТОРОЖНО: "больные" деньги!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Шла я как-то рано утром no улице. Вдруг на перекрестке вижу - мелочь кто-то рассыпал. И деньги-то медные, мелкие, а оставлять жалко. Вот я их все подобрала и в карман положила.

Иду на работу - и вдруг у меня голова закружилась первый раз в жизни. Потом внутри все вроде бы заболело. A что - не знаю. Дальше - больше. Просидела я. кое-как до конца рабочего дня, не помню, как домой добралась. A там у меня давление поднялось, как потом выяснилось. Просто стала я сознание терять. Мать и вызвала "скорую". А у меня давление 190 на 115. Сделали укол. Пришлось взять больничный. И начались у меня болезни. Сердце забарахлило, головокружения, давление постоянное.

Стала я по врачам ходить. Никто ничего не говорит. Прописывают таблетки, уколы, a лучше мне не становится. Пошла я в церковь. Выхожу оттуда, а у входа бабушка-нищенка милостыню просит. Я машинально в карман залезла, достаю оттуда мелочь и ей подаю. Она только до монеток дотронулась, сразу руку отдернула и как запричитала:

- Не твои это деньги. "Вольные" они. На них чужую болезнь наговорили и выбросили, а ты подняла и на себя взяла! Никогда нельзя медные деньги на дороге поднимать, особенно на перекрестке!

Тут я вспомнила, как утром собирала на улице мелочь. И так мне страшно стало. Рассказала все старухе, а она мне отвечает:

- Сейчас трудно колдовство снять. Для этого другая ведьма нужно, чтобы чужую болезнь с тебя снять. Но главное - немедленно выброси все деньги из кармана, продай куртку, в которой они лежали, не носи ее больше. Ходи в церковь, молись и проси о помощи. Бог сам тебе пошлет свою помощь, если заслужила. А если нет - тогда не зря ты эти деньги подняла!

Выбросила я все монеты, куртку бомжам отдала. Надеюсь, что на них плохое не пойдет. Вроде легче стало. Да только здоровья уже не вернешь. Поэтому и пишу. Люди! Никогда не поднимайте деньги на улице, они могут быть "больными"!

Алена Алексина

+1

2

никогда не поднимаю деньги...мне давно вбили в голову что этого делать нельзя...

0

3

а вот я не знала...

0

4

а мне говорили что когда деньги находишь нужно сказать: "Деньги беру, подклад оставляю" и все будет хорошо!!! :)вот!!! :glasses:

0

5

аж мурашки по коже... брррр!!!!!!!

0

6

Bhbirf написал(а):

"Деньги беру, подклад оставляю"

:cool:

0



Rambler's Top100