Вот что мне рассказала случайная попутчица в поезде:

"Я родилась "на нуле", то есть в 1940 году. Нуль моего рождений внес негатив в жизнь семьи сразу. После моего рождения умер отец. Люди, рожденные "с нулем", буквально стирают своим появлением близких людей. Затем где-то через полгода умер мой дед.

Все, что я делала в этой жизни, сходило на нет. Мне приходилось начинать все заново. Несмотря на то, что я далеко не глупа, мне редко везло. Планы, которые я строила, рассып злись в пух и прах. В год с нулем я болела и не вылезала из неприятностей. Так, например, в 1950 году сломала ногу, в 1960-м похоронила дочь, в 1970-м сгорел дом, а в 1980 году пропал без вести близкий мне человек, и я перенесла инфаркт.

У нуля есть разрушительные свойства. Всякий раз, когда нуль моего рождений совпадал с числом месяца и года с нулем, у меня были потери и слезы".

Есть заговор на отчитку от влияния нуля на судьбу человека. Эго особенно важно тем, чьи дети родились "на трех нулях" - в 2000 году.

А теперь о цифре восемь.

Цифра 8 невероятно загадочна. Она невольно притягивает к себе взгляд, мысль о бесконечности бытия. Не потому ли, что само написание восьмерки образует знак бесконечности?

Восьмерка в астрологии относится к Сатурну, который, в свою очередь, является первичным знаком судеб. Именно от Сатурна отталкивается составитель гороскопа жизни.
Тот, кто имеет в дате своего рождения 8, не сможет избежать вступлении в брак, ведь это число - делящаяся и умножающая пара. Однако браки эти, как правило, не прочны. Объясняется это тем, что восьмерка - это ни что иное, как сцепленные между собой два нуля. Они "стирают" образующую пару.

Но брак может быть более крепким, если у второго супруга в дате рождения имеются цифры 2 и 4.

Самым счастливым днем для тех, в чьих датах рождения есть 8, считается вторник. Такие люди стремятся к согласию, но не всегда его достигают. В первой половине жизни обладатели восьмерки очень активны, стремительны и нетерпеливы. Среди них много любителей посудачить, посплетничать. Но в душе они ранимы и беззащитны.
Женщины. рожденные в день, содержащий цифру 8, очень хорошие матери. Они крепко привязаны к своим детям и готовы сутками работать для их блага.

На людей с восьмеркой можно положиться: они от личные партнеры. Если они ухватились за ношу, будут ее тащить. Этим качеством могут воспользоваться более ленивые сослуживцы и партнеры

Таким людям не следует занимать деньги по восьмым числам, а также отмечать дни рождения в 18, 28,48 и 80 лет.

Рожденные с восьмеркой не должны чертить на песке цифру 8, это сократит их земное существование.

Если в брак вступают двое людей, у которых в датах рождения восьмерки. то привязанность их друг к другу чрезвычайно сильна. В случае если один из супругов умирает. другой остается верен ему до конца своей жизни и уже никогда не пытается выйти замуж или жениться.

Если эта цифра присутствует у матери и ребенка, то мать будет ревновать его и из-за своей неуемной любви невольно помешает его браку.

Если человек - восьмой ребенок в семье, то именно он будет помогать своим родным материально и морально. С его мнением будут считаться и старшие, и младшие. Даже когда у него не будут просить помощи, он сам по своему характеру и совести будет помогать совершенно бескорыстно и с удовольствием. Если такой человек раздоит телку, у нее будет много молока.

Человек, который имеет в дате рождения цифру 8, может заговорить свое число на удачу, обойдя для этого вокруг храма в Страстную пятницу со словами: "Именем Бога Вечного и Живого, Восьмерка-мать, велю тебе мне помогать. Вертись, крутись, ко мне удачей возвратись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".

А вот несколько примет, связанных с цифрой восемь.

Заболевший на восьмой день начала месяца проболеет еще 8 дней.

Кто запнется о восьмую ступеньку, тот никогда не поднимется по служебной лестнице (карьера не состоится).

Знахари говорят: если браться отчитывать от проклятия того, кто рожден на восьмерках, то себе дороже будет. Проклятие не только возвращается по кругу, но и цепляется за того, кто отчитывает проклятого человека.

Кусок хлеба, взятый взаймы у человека, который имеет в дате рождения три восьмерки и более (например: 18.08.1988), принесет в дом нищету

Если наступить на тень человека, который родился 8 числа, то он будет долго болеть, но и тот, кто наступил, тоже заболеет.

Тамара Ивановна Пария, Полтавская обл.