Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Тип и форма вашего лица


Тип и форма вашего лица

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВЫБОР НОВОЙ ПРИЧЕСКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА И ФОРМЫ
ВАШЕГО ЛИЦА

«Выходя из парикмахерской, женщины часто задаются вопросом – 
зачем их вообще спрашивали, какую стрижку они предпочитают»

http://newwoman.ru/pic19/oval_1.jpg
Овал
Это очень мягко закругленная форма, немного более узкая в области скул, нежели в линии висков. Если у вас подобный тип лица, то вам, практически, подойдет любая прическа. Ваш тип лица позволяет вам носить большее количество вариантов причесок и стрижек, нежели любому другому типу. Большинство лиц известных моделей, прославленных своей красотой, принадлежат именно к этому варианту. Вы можете носить как короткие, средние, так и длинные прически, так как ваша лицевая форма хорошо сбалансирована и пропорциональна.
http://newwoman.ru/pic19/rectangl.jpg
Прямоугольник
Это - длинный и тонкий овал лица, когда расстояние между висками равно расстоянию между вашими нижними скулами. Этот тип также часто имеет узкий подбородок или очень высокий лоб. Вам подойдут стрижки средней длины типа каре, так как объемная прическа по сторонам вашего лица восполнит его недостаточную ширину. Следует избегать большой длины распущенных по бокам волос - это еще больше удлинит ваше лицо. Оптимальный вариант - прически до плеча, что позволит делать пряди более объемными, в следствие чего, ваше лицо будет выглядеть более гармонично.
http://newwoman.ru/pic19/round.jpg
Круг 
Такие лица отличаются круглым подбородком и имеют самое широкое расстояние как раз между скулами на уровне ушей. Вам рекомендуются высокие объемные прически - в этом случае форма вашего лица будет производить впечатление более узкой и длинной. Вам также подойдут прически из прямых волос, но обязательно длина стрижки должна быть ниже подбородка. Категорически не рекомендуются стрижки типа каре с закругленными очертаниями, которая лишь добавит излишний "вес" вашей лицевой форме. Посколку самая широкая часть вашего лица приходится на область ушей, вам следует всячески избегать пышности в прическе в этих местах, чтобы не сделать свое лицо еще шире.
http://newwoman.ru/pic19/567gdf54.jpg
Квадрат

Для этого типа лица характерны четкие параллельные прямые линии от висков до подбородка. Высокие прически не рекомендуются, так как это усилит и без того слишком симметричную удлиненную форму вашей головы. Очень кстати будут не слишком короткие стрижки с челкой, довольно объемно прикрывающие область ушей. Хороши варианты и более удлиненных причесок с волнистыми прядями вокруг лица. Вам следует всячески избегать прически с прямыми длинными волосами, а также стрижки с совершенно прямыми волосами до подбородка или выше (а-ля Долина), это лишь подчеркнет излишнюю квадратность вашего лица. Если у вас длинные прямые волосы, постарайтесь создать как можно больший объем на макушке и по всей длине волос.
http://newwoman.ru/pic19/heart.jpg
Треугольник

Лицо этого типа имеет самую большую ширину на уровне бровей и выше, постепенно сужаясь по линии висков и щек к небольшому деликатному подбородку. Высокие прически лишь подчеркнут нижнюю узкую часть вашего лица, поэтому лучше выбрать длину волос именно до подбородка, при этом уравновесив нижнюю челюсть плавно загнутыми прядями. Вам также подойдут и более длинные варианты. Рекомендуются прически с прямым или боковым разделяющим пробором. Вы можете попробовать вариант с зачесанными за уши волосами, в этом случае вы привлечете внимание к вашим глазам и сбалансируете ширину скул в этой части вашего лица. Не рекомендуются короткие пышные стрижки, которые лишь утяжелят верхнюю часть головы и сделают ее слишком громоздкой. А вот увеличение объема волос на затылке может очень удачно сбалансировать и узкий подбородок, и широкие скулы.
http://newwoman.ru/pic19/diamond2.jpg
Алмаз

Главное - слишком не закрывать лицо волосами, чтобы красота вашего лицевого овала не была зашторена и потеряна для созерцания. Безусловно, такому типу лица подходят любые стили, ведь это не лицо, а настоящий бриллиант. Обратите внимание, насколько хорошо смотрится некоторая пышность в области висков, придающая прическе вид сердца. Также желательно увеличивать объем волос на вашем загривке, что будет как нельзя кстати уравновешивать линию ваших широких скул.

0

2

определяем форму своего лица!
возьмите фотографию с паспорта( там мы как правило лучше всего получаемся и визуально обведите свое лицо- какая фигура у вас получилась, токой и тип вашего лица !!!  :flirt:
http://lokon.org.ua/article/sovety/img/oval.gifовальное лицо

http://lokon.org.ua/article/sovety/img/round.gifкруглое лицо

http://lokon.org.ua/article/sovety/img/square3.gifквадратное лицо

http://lokon.org.ua/article/sovety/img/pear4.gifгрушевидное лицо

http://lokon.org.ua/article/sovety/img/oblong5.gifпрямоугольное лицо

http://lokon.org.ua/article/sovety/img/diamond6.gifалмазное лицо

http://lokon.org.ua/article/sovety/img/heart7.gif серцевидное(треугольное) лицо

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Тип и форма вашего лица


Rambler's Top100