Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлопаем ресницами!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эффект от использования туши для ресниц настолько очевиден, что даже те из нас, кто может позволить себе отказаться от большинства косметических средств, тушь нанесут при любых обстоятельствах. В повседневном макияже рекомендуется наносить тушь только на верхние ресницы. На нижних она слишком легко размазывается в течение дня, что выглядит крайне неопрятно, а также излишне утяжеляет макияж.
http://farusa.narod.ru/academy/academiya_3_002.jpg

Прикройте глаза и постарайтесь захватить все верхние ресницы одновременно в открытые щипчики для их завивки. Зажмите их и подержите около 10 секунд. Если ресницы очень густые, вам может понадобиться большее время. Будьте аккуратны — при этой несложной операции, тем не менее, легко поломать ресницы.

Поднимите вверх подбородок и опустите глаза.

Нанесите на ресницы слой туши подкручивающим движением, чтобы не испортить их красивый изгиб. Одновременно немного поворачивайте щеточку в пальцах вокруг ее оси, чтобы она лучше разделяла ресницы.
http://www.megagoods.ru/images/5/pic/pic_82315_KOPIJA%20oko3.jpeg

Пока ресницы еще влажные, расчешите их чистой щеточкой. Дайте туши подсохнуть и, при желании, нанесите второй слой. Если вы не сделаете достаточный промежуток между этими двумя операциями, ресницы обязательно слипнуться. Опустите подбородок, поднимите глаза вверх и подкрасьте, при необходимости, нижние ресницы.

Если у вас очень чувствительные глаза и вы с трудом переносите тушь, возможно, лучшим выходом будет окрашивать их стойкой краской в салоне. Она продержится не меньше четырех недель. Особенно это решение удачно перед отпуском. Специалист поможет вам правильно подобрать цвет.
http://www.glamour.ru/images/beauty/makeupforever.jpg

Искусственные ресницы в обычной жизни выглядят вульгарно, они предназначены для сцены, фотосъемки и больших вечерних выходов. Гораздо естественнее смотрятся отдельные пучки ресниц, которые распределяются между вашими собственными, делая их гуще и длиннее. Но и те, и другие крепятся при помощи специального клея, поэтому слишком часто использовать их не стоит.

+1

2

Bhbirf написал(а):

На нижних она слишком легко размазывается в течение дня

Смотря какая тушь )

0

3

Маленькая бяка это верно...у меня обычно осыпается под конец дня

0

4

Щипчики для завивки ресниц - супер вещь)))

0



Rambler's Top100