Вы лишь гадаете о том, каким может быть секс с тем "прекрасным принцем", который вот уже неделю будоражит ваше воображение? Тогда мы идем к вам! (Будем строить догадки вместе.)

http://s41.radikal.ru/i092/0808/a7/c974bf2e1588.jpg

Овен
Овен – это знак, которому нужен просто частый секс. Каждый день. А то и три раза на дню. Если вы воспринимаете это с энтузиазмом, значит, вы нашли друг друга. Во время секса Овна важно видеть объект своей страсти. По этой причине он предпочитает секс при свете, а иногда – даже целуется с открытыми глазами. Не любит долгих прологов и эпилогов. Ценит сам процесс.

http://s45.radikal.ru/i107/0808/4c/8a021cb4996a.jpg

Телец
Телец не любит в сексе спонтанности и поспешности. Он предпочитает спокойно выбрать подходящее время и место, принять душ, удобно расположиться и уже тогда предаваться ласкам. Без излишней игривости, акробатики и фантазии, зато долго и со вкусом. В свободное от самого процесса время Телец нуждается в постоянном подтверждении вашей близости: нежных прикосновениях, объятиях, поцелуях, возлежании бок о бок перед телевизором и т.д. Словом, ему нужно чувствовать тепло родного тела.

http://s48.radikal.ru/i121/0808/27/02510b2a993e.jpg

Близнецы
Близнецы любят в сексе игры, эксперименты и разнообразие. Обожают легкий ненавязчивый петтинг "на бегу" и длинные прелюдии с эротическим массажем в свободное время. Теряются, если встречают у девушки слишком мало ответной реакции. Долгие отношения с Близнецом могут держаться только на постоянной интриге. Если он поверит будто завоевал вас навеки – пишите "пропало". Мечтательные речи о том, какие мускулистые мальчики встретились вам сегодня по дороге и иронические сентенции о кисточке из трех волосин на его подбородке, гордо именуемой "бородой" – самое то, что требуется парню для поддержания тонуса.

http://s58.radikal.ru/i160/0808/36/9cde9f6b1738.jpg

Рак
Нередко в сексе ведет себя несколько скованно. Предпочитает классические позиции. Но при этом чувствителен и нежен, готов подстроиться под девушку и предоставить ей активную роль. Любит поцелуи и ласки ртом. Большое впечатление на него производит стильное белье (хотя, как правило, он не показывает вида). Огромную роль ля Рака играет эмоциональный настрой. Он должен постоянно чувствовать, что вы его понимаете, одобряете и во всем поддерживаете, тогда он будет ласков, внимателен и по частоте секса приблизится к Овнам. Но стоит только чем-нибудь его обидеть и задеть его ранимое мужское самолюбие, он будет неделями ходить мрачнее тучи, лишая нежности и тебя, и себя. Не стесняйтесь во всем делать первый шаг ему навстречу. Рак умеет только пятиться, и ничего другого от него все равно не дождешься.

http://s58.radikal.ru/i160/0808/80/bfc57ea61da4.jpg

Лев
Секс для Льва - театр с ним в главной роли. Он любит действовать активно и ярко выражать свою страсть. Предпочитает заниматься сексом при свете. Не любит излишней "акробатики". С ним вы можете хоть полностью расслабиться, хоть дать волю эмоциям и играть на равных. Главное, чтобы вы чувствовали себя свободно. Демонстрировать насколько вы без ума от его сексуальности не обязательно. Это нужно, главным образом в присутствии других людей. Он будет жутко благодарен вам за поддержание своего героико-романтического образа в глазах знакомых. Наедине же толика здоровой иронии, а иногда даже и немного прохладное отношение будут очень даже уместны. При этом, однако, нельзя подавать Льву поводы для ревности. Сама мысль о том, что он может оказаться для тебя не единственным, способна погасить в нем даже самую большую страсть.

http://s52.radikal.ru/i138/0808/c4/256793e19f7d.jpg

Дева
С Девой может быть важно заранее установить в сексе "правила игры": объяснить, что вам нравится, что не нравится и до какой степени. В противном случае он может перепробовать на вас весь свой богатый арсенал умений, навыков и поз, от чего близость утратит романтический ореол и станет больше похожей на занятия физкультурой. А для того, чтобы ваши отношения всегда сохраняли свежесть, нужно постоянно демонстрировать свое умопомрачение на почве его сексуальности. Он не всегда может сам почувствовать настрой партнерши и потому нуждается в картинном закатывании глаз и протяжном мурлыкании. Разумеется, наедине. На людях он, пожалуй, сочтет это неудобным.

http://s54.radikal.ru/i143/0808/91/9d70eb3aca72.jpg

Весы
Для нежности и ласки Весам нужна, прежде всего, комфортная окружающая обстановка, создающая соответствующий настрой. При этом не стоит забывать, что Весы стойко держат первое место в Зодиаке по склонности к флирту, каковой для них - вещь самодостаточная. Соответственно, самый простой способ желанных отношений все-таки добиться – это дождаться превращения легкого флирта во флирт средней степени тяжести, а затем без лишних церемоний взяться за ремень... и прочие части туалета своего ненаглядного. В сексе они больше всего любят долгие прелюдии, дающие возможность разгуляться их воображению. Обожают поцелуи и ласки ртом. Для поддержания персонажа в тонусе на долговременную перспективу не забывайте называть его "дорогой", "милый", "любимый" и превозносить его мужские качества и особенно – мужественный вид.

http://s46.radikal.ru/i112/0808/91/e7354f259b96.jpg

Скорпион
Спокойный, расслабляющий секс – не его конек. Ему нужны сильные ощущения. Если для вас в сексе существует много табу, он – не ваш вариант. Это впрочем, не означает необходимости подробно изучить Кама-сутру и выделывать с ним в постели нечто немыслимое. Большинство Скорпионов ценят в женщине покорность. Так что, прерогатива "выделывать" остается за ним. Соответственно и первое, что необходимо для поддержания его страсти к вам долгое время – почаще говорить ему: "Как скажешь, дорогой". Так же нужно сытно его кормить и заботься о том, чтобы он как следует высыпался. Эти три нехитрых пункта обеспечат вас самым темпераментным и преданным возлюбленным.

http://s60.radikal.ru/i169/0808/44/80d1d2eabc4c.jpg

Стрелец
Не любит игры, эксперименты и долгие прелюдии, предпочитая сам процесс в наиболее традиционных вариантах. Но в этом силен. Для того, чтобы процесс был регулярным, стоит попытаться стать ему другом и соратником во всех его делах и развлечениях. В этом случае женщины желаннее вас для него не будет на свете. И, разумеется, полезно систематически сообщать ему о том, что он у вас идеальный, что вы - его на веки и все в таком духе.

http://s51.radikal.ru/i134/0808/2d/f7603ff515d9.jpg

Козерог
Предпочитает редкий, но продолжительный секс. Любит активность, разнообразие позиций и бурную реакцию со стороны девушки. Не любит поцелуи, объятия, ласки руками и ртом, большую инициативность партнерши. Вот, собственно, и все. Если он один раз решил, что вы - его женщина, то заставить его переменить это мнение способна только катастрофа.

http://s48.radikal.ru/i119/0808/ab/f169108ef291.jpg

Водолей
В принципе, персонаж довольно прохладен. Для того, чтобы его расшевелить нужны сильные меры: откровенные фасоны, призывные взгляды, прозрачные намеки. Терпеть не может "секса по расписанию". Если оба заранее знают, когда и как это будет, ему уже не интересно. Зато, если вы один раз прервете нежным вторжением его ужин, другой – позовете "на минутку" к себе в ванную, а третий – еще что-нибудь, он всегда будет как новенький. Главная фишка – спонтанность. Для поддержания сексуального тонуса типичный Водолей нуждается в том, чтобы ему постоянно подтверждали его неотразимость. Он должен все время слышать, что вас больше всего в нем цепляет, что вы чувствуете в его объятиях, и какие фантазии о нем посещают вас в его отсутствие. Иначе он впадет в тоску и станет похож на брошенную собаку.

http://s56.radikal.ru/i152/0808/43/eff5199e2921.jpg

Рыбы
Типичному Рыбе для нежных ласк нужны уединение, тишина и темнота. Все то, что он может увидеть и услышать, не стоит и половины того, что дорисует его фантазия в неясной игре бликов и теней. Предаваться нежностям Рыба может двадцать четыре часа в сутки, начисто забывая при этом о существовании других дел. А может неделями ждать, когда его посетит подходящее настроение для того, чтобы вас обнять. Эти технические моменты стоит взять на себя. Если вы не хотите, чтобы он опоздал на работу больше, чем на час, воздержись от излишне нежных прощаний по утру (на час он опоздает и без вас). Зато в нужное время в нужном месте постарайтесь изолировать его от телевизора, компьютера и книг, чтобы не отвлекался от вас.

источник: wday.ru
автор: Алексей Ваэнра