Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета Ларисы Долиной.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг веса за неделю.

1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.

2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.

3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.

4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки и без соли; 0,5 кефира.

5-й день: 1 кг яблок или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.

6-й день: 1 л кефира.

7-й день: 1 л минеральной воды.

0

2

я тоже посижу на ней. у неё преимущество - мясо есть только один раз в неделю. да и продукты есть в холодильнике. тоесть экономная

0

3

за 4 дня сбросила 5 кг...дальше не сидела, так как забыла что дальше есть.а посмотреть тут не могла из-за проблем с компом

0

4

я почти на такой же сидела 4 дня сбросила 5 кг... (кстате буквально на днях!!!) дальше не выдержала....

0

5

Bhbirf написал(а):

дальше не выдержала....

если бы не забыла.то посидела ы до конца...я повторю как нибудь...

0

6

бунт написал(а):

если бы не забыла.то посидела ы до конца...я повторю как нибудь...

а у меня давление все эти дни 90 на 50 было и голова постоянно от этого болела:(:(:( так что наверно эта диета не для меня!!! :no:

0

7

наверное...конечно давление ощущалось, когда поднимаешься на 5 этах прыжками, либо начинаешь двигаться очень активно...но это понятно. из-за отсутствия сахара...если нет сахара, то и на фитнесе в обморок можно упасть...
поэтому я через день ела 2-3 шоколадные канфетки или печенюшки с шоколадом...это не влияет на вес...ибо ккалорий мало и так за день употребилось...в один день насчитала где-то 300ккал.хотя минимум надо 500. кажись это день кефир и сметана.или кефир и творог. ибо 2 продукта брала либо обезжиренными или с минимальной нормой жирности...

0

8

ну а я строго сидела....

0

9

я раньше тоже строго сидела, пока не один раз чуть в обморок не упала после занятий фитнесом.благо я установку себе дала дойти до квартиры. а потом час отходила...мне и сказали в чемпроблема.теперь исправляю ошибки...я сейчас редко сижу на лиете как написано. в рацион добавляю немного либо цукатов, либо шоколада...а результат не меняеться...
вот ты за 4 дня 5 кг сбросила и я)))вот и пример моих слов))

0



Rambler's Top100