Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ваш IP адрес забанен!


Ваш IP адрес забанен!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

случалось ли у вас такое? по какой причине? справедливо это было или нет? какие ощущения вы испытывали?

0

2

было!! правда после того как я сам ушёл.. :D  опоздавшее самодурство! не сошлись в отношении к форуму, а особенно к форумчанам!! скучал.. но потом отвык..

0

3

Альб написал(а):

скучал.. но потом отвык..

вот что действительно радует Володь)

0

4

тогда я ушла на другой форум

0

5

Вишенька пузатая, а меня не забаннили, но я тоже ушла...

0

6

к счастью меня ни разу не баннили, но увы.... сама лично уже не одно забанила

0

7

kvik82, а справедливо?

0

8

к сожалению ДА, я не допускаю чтобы оскорбляли других пользователей,и не приветсвую людей, делающих рассылку СПАМа на ссайтах
А у Вас на форуме были такие случаи?

0

9

kvik82, были...много раз, но не здесь...

0

10

а Ваш форум давно появился?

0

11

kvik82, 1 месяц и 21 день ему только.)

0

12

здорово)))) видимо поэтому пока и нет атаки, а мы уже натерпелись....

0

13

kvik82, да...это точно! ещё всё впереди... ^^

0

14

kvik82 написал(а):

kvik82, да...это точно! ещё всё впереди...

Ну надеюсь, что особой атаки не будет, и ы спокойно ее переживете  :flag:

0

15

kvik82,  да)

0

16

Дело в том что меня забанили только потому что админ на том форуме засек на другом форуме. Как позже оказалось между двумя админами давняя конкуренция (и личная неприязнь). Я даже не знала об этом.
Так что забанили меня не по правилам.

0

17

да уж Вик...я в шоке

0

18

girldjmcdriver написал(а):

случалось ли у вас такое?

да.и не раз

girldjmcdriver написал(а):

по какой причине?

1)в первый раз из-за того, что не сошлись во мнениях с форумчанином бить женщину или нет. я за то, что бы не бить.он за то, что бы бить.ну поцапались (я часто на этой теме спотыкаюсь.и пытаюсь не заходить в нее.или не писать коменты.но порой не получаеться этого сделать.бесят мужики, которые поднимают руку и оправдывают себя)...потом этот форумчанин становиться модером. провоцирует на скандал и банит...но он тогда не догадывался(как и я), что админ там -это мой реальный друг.
2)забанили и аси украли за то, что моего реального друга оскорблял админ. еня это возмутило.ну и я спросила его кто после этого дурак?..явно намекала на него.
3) за ссору с форумчанкой. при этом я не хамила даже.а мне хамили. но я получила бан.а она предупреждение.
4) забыла про этот бан. я пошутила на форуме.а админ не монял и обиделся. из-за этого меня забанил...мы с нимв асе говорили потом.я ему объяснила, что ничего плохого не имела ввиду, а просто пошутила.он разбанил.а я ушла с форума. помню, как ыч радовался)) правда вернулась....и больше не из-за условия, которое поставила, а из-за желания вернуться

girldjmcdriver написал(а):

справедливо это было или нет?

все баны справедливы по правилам форума. а вот по маральным нет. в первом случае не надо было мне вестись на провокацию, но  следовало бы его забанить за оскорбления (для модера это не допустимо), а не разбанивать меня.
во-втором случае. админ оскорблял.и если забанил меня, то и следовало забанить и себя. ибо, если у него есть власть, он не вправе оскорблять форумчан.
и в -третьем случае надо было обеих банить. раз обенарушили правила, то и обе должны получить одинаковое наказание...

girldjmcdriver написал(а):

какие ощущения вы испытывали?

когда получала бан в первый раз, то почувствовала опустошение...я поняла до бана, что он спецом все сделал.я ему даже письмо успела написать об этом.он ответил, что я права.а я ему тветила, что спасибо за урок.
во-второй раз посмеялась.ибо на форум приходила только из-за друга и его детское поведение насмешило меня.но, когда угнал аси, то честно-убить хотела....а в третий раз я принялабан, как должное.сама же виновата.но, когда узнала, что только меня забанили, то захотелось уйти. и ушла. поверите или нет, но даже не скучала по форуму. хотя не ожидала этого. видимо обида сильнее была. дажезабанила ту девушку с ее подругой. потом с ледой поговорила. и во время разговора поняла, что детский сад это...и приняла, как должное их разбан...

Отредактировано бунт (2009-01-05 02:48:41)

0

19

Альб написал(а):

не сошлись в отношении к форуму, а особенно к форумчанам!!

я до сих пор не знаю почему все ушли...я же в тот момент не появлялась на форуме.а, когда пришла, то увидела, что практически все ушли...а объяснить никто не хочет...только и говорят загадками.
зато вы показали косте, что ябыла права в нашем с ним споре)))я это раз 20 ему подчеркивала)))

Отредактировано бунт (2009-01-05 02:45:11)

0

20

а меня еще не разу не банили.... :playful:  :playful:  :playful:

0

21

Bhbirf,  :rofl:  хочешь попробывать?

0

22

girldjmcdriver,  :D  :D  :D  даже незнаю что и ответить, все неизвестное всегда интересно.... :D

0

23

бунт написал(а):

я до сих пор не знаю почему все ушли...я же в тот момент не появлялась на форуме

я ушёл намного раньше этих событий..

Bhbirf написал(а):

все неизвестное всегда интересно....

совсем не интересно.. :shine:

0

24

Bhbirf,  :D  не...я не смогу...у  меня рука не поднимется

0

25

girldjmcdriver написал(а):

.у  меня рука не поднимется

:love:  :love:  :love:

0

26

http://s54.radikal.ru/i146/0812/7d/3558910c691a.gif
И мну тоже никогда и нигде...
Аж обидно...

0

27

Меня один раз банили, где-то скачал 2 фильма, а они оказались оба не до конца, обрезанные, что-бы поместились на файлообменнике по габариту файла. Ну я и написал, что это не корректно как минимум к пользователям, и что - то ещё :mad:  после этого я был был забанен :playful:

0

28

girldjmcdriver написал(а):

случалось ли у вас такое?

ага один разок было  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

girldjmcdriver написал(а):

по какой причине?

:D это не ко мне... гражданке бунтарке/вредине виднее

0

29

А меня забанили... За то что поругалась с администрацией форума.

0

30

Girldjmcdriver написал(а):

случалось ли у вас такое? по какой причине? справедливо это было или нет? какие ощущения вы испытывали?

Случалось...п опричине, что проявляла сслишком большую активность..я была админом, делала картинки, проверяла анки и тд...
а гл.админке - это ен понравилось. она видит. что ко мне лучше относятся так как я всем помогала. вот и забанила еня...

отвратное ощущение, я ей все сделала, а она забанила и все картинки к подфорумам оставила...

не справедливо канешн/(

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Ваш IP адрес забанен!


Rambler's Top100