Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Ультрозвуковая чистка лица


Ультрозвуковая чистка лица

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ЧИСТКА - глубокое, деликатное и эффективное очищение кожи и пор от загрязнений, ороговевших клеток, кожного жира, закупорок сальных желез.
http://www.vse-obo-vsem.ru/find/images/27/27_83.JPG

·           разглаживание морщин
·           омолаживающий массаж кожи на клеточном уровне
·           увлажнение и питание кожи
·           устранение отеков
·           повышение тонуса, эластичности и упругости кожи
·           лечение чувствительной (раздраженной кожи)
·           лифтинг

Механизм воздействия: прикосновение лопаточки ультразвука к коже вызывает появление ультразвуковой вибрации в виде облака.

Этим ультразвуковым облаком мы снимаем верхний слой ороговевших клеток и чешуек, позволяя подняться на поверхность более молодым клеткам; освобождая поры, повышая уровень клеточного обмена веществ. Каждая клетка кожи получает свой массаж. К тому же, такой вид чистки является безболезненным и, в отличие от механического способа, не оставляет на коже видимых следов - покраснения и опухолей. 

Процедура производится без предварительного распаривания кожи, что ставит ее на порядок выше применяемых ранее классических чисток. Кроме того, ультразвуковая обработка может включать в себя лифтинг, питание, увлажнение и используется на лице, шее, в области декольте, рук и спины. Это возможно благодаря разным программам, которые заложены в этот уникальный аппарат.

Эффект: Выравнивается рельеф кожи, сужаются и очищаются поры, кожа начинает «дышать», становится ровной, гладкой, «сияющей» и обновленной.     
             
Ультразвук стимулирует клеточное обновление, способствует глубокому увлажнению кожи, восстанавливает кожный метаболизм и обеспечивает глубокое проникновение лечебных косметических препаратов. Ультразвуковая волна, проникая в кожу, улучшает микроциркуляцию, размягчает и выводит сальные пробки, рассасывает небольшие уплотнения, повышает упругость кожи, кроме того, отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, что значительно улучшает цвет лица. В отличие от механических методик, ультразвуковая чистка кожи безболезненна и не оставляет на коже следов. Эффективно очищает загрязнения кожи (угри, прыщи, камедоны), лечит проблемную кожу, уменьшает поры, обладает отбеливающим свойством. Способствует разглаживанию рубцов и растяжек. При длительном использовании обеспечивает деликатную микрошлифовку кожи.

Это не тривиальное давление прыщей посредством приложения грубой ручной силы. Это современный аппарат с металлической лопаткой, которой всего лишь водят по лицу, а он трудолюбиво с помощью ультразвуковых волн вытягивает по прыщику, по угрику, по микробику. Ни боли, ни синяков, ни последующего покраснения. Полчаса - час, и выходишь после чудо-аппарата свежая и притягательная. А главное, красивая до безумия. 
                                                                                         
Так же  Ультрозвуковое воздействие может быть разделено на три стадии: 
1) Очищение: глубокая очистка кожи лица или тела.
Ультразвуковая микровибрация вызывает отшелушивание ороговевшего эпидермиса, удаляет загрязнения, очищает кожу.
 
2)  Фонофорез: метод сочетания действия УЗ и лекарственных веществ. Под влиянием УЗ увеличивается проницаемость кожи и клеточных мембран, усиливается диффузия, что дает возможность введения различных лекарственных веществ через неповрежденный эпидермис.
 
3)  Лифтинг: используется тепловое действие УЗ с целью  стимуляции обменных процессов, тонизации, насыщения кожи кислородом.

Ультразвуковой пиллинг, в отличие от других методов, не оказывает на кожу грубого повреждающего действия с развитием воспалительных реакций. Это современный метод глубокого очищения кожи без использования абразивных веществ и электрического тока.
 
Хорошая переносимость, высокая эффективность, удобство в применении сделали данный метод очень популярным в области профессиональной косметологии и определили высокий спрос у клиентов.

0

2

Bhbirf написал(а):

Ни боли, ни синяков, ни последующего покраснения.

вообще супер!!!!

вот у меня мамка всё хочет, только дорого это...финансы не позваляют, пока что.)

0

3

girldjmcdriver,
Согласна дорого.... но эффиктивно.... спрос рождает предложение... на мне наш косметолог этот аппорат проверяла.... не врут люди правда действует.... :D

0

4

как тебе повезло Ир  ^^

0

5

:blush:  это точно... хорошо работать в индустрии Красоты все друг другу все делают( даш на даш так называемый) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить....  :flirt:

0

6

да...это везде так.) мне уже расскаывали)

0

7

ну да :) а ты то на кого учишься или кем работаешь??? :)

0

8

я на повара)

0

9

я то думаю от куда у тебя так много разных рецептов  :cool:  клево!!! у меня Мальчик знакомый повар-бармен, ну так он хорошо готовит коктели мешает:):):)

0

10

вообще профессия интересная, я уже работала летом поваров в одном ресторане, если начну рассказывать, как там на кухне всё происходит на самомо деле...с ума можно сойти...

0

11

а ты просто на повара, или на кондитера тоже??? :)

0

12

нет...просто на повара, на кондитера у нас как отдельная професиия идёт, правда мы там повара такие...я молчу...даже не знаю как назвать, короче повар + кассир + посудомойка + поломойка + официантка  :D

0

13

не переживай у меня так же Парикмахер+ Продовец консультант+ человек хорошо знающий 1С+ умеющий состовлять документы не важно какие главное что бы правильно было :D  все профессии универсальны http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

14

100%  :rofl:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Ультрозвуковая чистка лица


Rambler's Top100