Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Ваша история знакомства с любимым.


Ваша история знакомства с любимым.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

расскажите как вы познакомились?   http://s52.radikal.ru/i135/0812/b2/dcaa7d802528.gif

0

2

вот я со своим МЧ познакомилась по чату, ну по нашему местному, он оказался из Нарвы, было это вечером, скукотища была...хоть вешайся...и тут смотрю какой-то парень пишет: Девушки из Нарвы пошли гулять! ну я и написала ему Пошли, ну вот собственно и погуляли, я ещё с подругой была, хотели выпить на халяву...вот...выпили называется...уже скоро 4 года будет  :D

0

3

У меня было так: знакомые позвали погулять-меня должен был встретить незнакомый МЧ и проводить ( был 30 градусный мороз,шел снег...) выхожу на улицу в черном польто, в черной шапке и в шарфе , вообщем видны одни глаза ярко накрашены черной тушью и черным корандошом!!! вообщем диво дивное :D  он меня встретил идем общаемся.... и тут мы заходим в лифт ( а там зеркало) и я начинаю понимать, что все мои глаза расстеклись по лицу.... :D  Ну я у него и спрашиваю я похожа на Ведьму из Блер??? мы засмеялись, я поправила" глаза " и пошли к друзьям :)

уже 2 с половиной года вспоминаем  :D
а Самое смешное что он именно с этого момента понял что хочет быть со мной  :D

0

4

Bhbirf, прикольно  :D  http://s51.radikal.ru/i133/0812/3c/f2073fa5c9b1.gif

0

5

girldjmcdriver,
я смотрю вы тоже отлично пивка попили на 4 года вперед  :cool:  :D

0

6

Bhbirf, да...главное подруга меня подкалывала пока мы шли...вот говарит...влюбишься ещё...знаю я тебя, а я ей отвечаю...чё упала чтоль...делать мне нефиг...просто на халяву погуляем и домой пойдём спать  :D

0

7

girldjmcdriver,
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif а он оказался на столько замечательным что твои коленки задрожали, ноги подкасились и сердце начало биться все сильнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  :D

0

8

ну просто не сдержалась, когда он меня поцеловал... :rofl: кстате та девчонка была моей лучшей подругой, но как я встречаться с моим начала....дружба развалилась...теперь мы вообще не общаемся...вот так...

0

9

ну да лучшие подруги они такие тянут на себя одеяло постоянно...  :crazyfun:

0

10

согласна...вечные упрёки были...то с его стороны, то с её...а я то одна, не могу разорваться...вот и вышло так...но я ни о чём не жалею)

0

11

у меня вообще почему-то по жизни так с двух сторон давят... будь то работа, МЧ или подруга всеравно, а выбрать не могу приходиться совмещать.... Особенно с подругами щас очень редко вижусь.... просто времени катострафически не хватает работа учеба МЧ.... еще и со старыми знакомыми встречаться переодически надо...  :D  вот и кручусь как белка в колесе  :D

0

12

а приходится...что поделать то... :dontknow:

0

13

согласна...  :D

0

14

А меня с мужем познакомил на то время мой молодой человек, они дружили... А потом, когда мы разошлись с бывшим, через время я начала встречаться с "настоящим" и он признался, что мечтал об этом с первой нашей всречи. А дужба мужа с моим бывшим, конечно же прекратилась... Вот такая запутання история в 2-х словах...  :D

0

15

как то у Всех наших МЛ любовь с первого взгляда... :D

0

16

Я своего пузика встретила на сайте, который сейчас уже закрыт. Я зарегилась так как это был новый сайт моего знакомого, и он попросил у меня зарегиться. 21/8/06 он мне написал. Почему то я решила дать свой номер аськи, чего никогда раньше не делала (он знал что я встречалась с другим парнем почти 4,5 года ). Сначала мы просто переписывались, разговаривали каждый день, по 5 часов. Я поняла что нужно что то делать... Я рассталась со своим парнем и начала встречаться с ним. Мы уже почти 2 года вместе. Скоро свадьба.

0

17

Вишенька пузатая написал(а):

(он знал что я встречалась с другим парнем почти 4,5 года ). Сначала мы просто переписывались, разговаривали каждый день, по 5 часов. Я поняла что нужно что то делать... Я рассталась со своим парнем и начала встречаться с ним. Мы уже почти 2 года вместе. Скоро свадьба.

ВОТ ЭТО ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  o.O

0

18

girldjmcdriver, что??  :confused:

0

19

я бы так наверное не смогла, честно!

0

20

girldjmcdriver, почему? Я нашла своё родное...

Вот оно...

0

21

Вишенька пузатая, дорогая моя)))) безумно рада за тебя)))))
а у меня все было так: когда-то года 4 наверно назад, я вылезла в чаты на народе,начала общаться с людьми,потом мы решили встретиться, так я познакомилась с настей, потом был создан форум,где была даша и рома, потом я встретилась с ромой и начала с ним встречаться, потом мы расстались,потом опять встречались, потом опять расстались, потом я познакомилась с дашей,наташей и кристиной, а потом приехала на птичку (район такой) ... вот как ща помню .. зашли в мы в какой-то подъезд погреться и заходит какой-то парень на костылях с длинными волосами, я подумала "что за ужас" он мне небрежно так кинул"привет" и продолжил общаться с девчонками, потом я приехала где-то через недельку, опять тот же подъед, те же люди,  только  вот парень на костылях и с длинными волосами стал без костылей и с короткой стрижкой и звали его леша, а на след. нашу встречу он меня просто сразу обнял,поцеловал и сказал,что соскучился....  --

Отредактировано ЛюБиМиЦа (2009-01-05 01:04:50)

0

22

Вишенька пузатая, какой симпатичный)

ЛюБиМиЦа написал(а):

сразу обнял,поцеловал и сказал,что соскучился....

:D во даёт

0

23

girldjmcdriver написал(а):

во даёт

с этого то все и началось) вот  не отпускает меня любовь к нему    :love:

0

24

так это и хорошо))))

0

25

А мы с моим милым в интернете познакомились.Он меня в поиске в скайпе нашёл и написл мнея отвеила хоть и не спешила с ним на свиданку.Он целую неделю ждал когда я ему номер телефона дам  :D  а потом ещё неделю до нашей встречи и дождался  :D  .Живём в разных городах видимся редко но созваниваемся каждый день.

0

26

Krasa написал(а):

Он целую неделю ждал

Krasa написал(а):

а потом ещё неделю до нашей встречи

вот и правильно  :D

0

27

girldjmcdriver, вот я такого же мнения.Если хотел то дождался))

0

28

Krasa, у меня мама такая же)

0

29

girldjmcdriver, наши мамы мудрые))

0

30

Krasa, точно)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Ваша история знакомства с любимым.


Rambler's Top100