Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Ранетки » Лера уходит из “Ранеток”.


Лера уходит из “Ранеток”.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Очаровательная барабанщица  и солистка девичьей музыкальной группы “Ранетки” Лера Козлова уходит из группы. Некоторое время Аня, Женя, Лена и Наташа репетировали с новой участницей - солисткой группы Nine Lives - Аней Байдавлетовой. Потом об этой ситуации узнала и сама Лера. Девушка подтвердила, что покидает группу. Причиной ухода стал личный конфликт между Лерой и продюсером Сергеем Мильниченко, который в итоге коснулся и рабочих отношений певицы и руководителя.

http://s43.radikal.ru/i100/0812/92/05ac5adda0e7.jpg

Как заявляет сам продюсер, ничего страшного в данной ситуации он не видит - просто в группе сменилась солистка, что необходимо для дальнейшего развития группы. “Ранетки” продолжат существовать, но уже в новом составе. Сама Лера планирует заняться сольной карьерой.

0

2

продюсер ошалел совсем...взрослый мужчина...и конфликты можно было решить, я расстроена вообще... :'(

0

3

Меня уже заменили девушкой из nine lives у неё хороший голос,но я жалею над своим уходом!

На днях стала известна причина ухода одной из участниц группы «Ранетки» - певицы-барабанщицы Леры.

А причина заключается в распавшемся романе между певицей и продюсером группы Сергеем Мильниченко. Их отношения продлились более трех лет. Разрыв интимной связи перешел в конфликты в некоторых вопросах, касающихся работы.

Теперь уже экс-участница группы «Ранетки» Лера призналась, в том, что в группу она попала только через постель продюсера. А когда это закончилось, карьера девушки также оказалась под угрозой срыва.

- Все это из-за личных отношений с продюсером, - поделилась Лера в интервью «Комсомольской правде». - Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт... Очень жаль сейчас расставаться с девчонками. Я не собиралась уходить. Меня «попросили». Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в «Лужниках».

Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что не собираюсь покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!» Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла.

- Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт, - подтвердил продюсер «Ранеток» Сергей Мильниченко, который разговоры о романе не комментирует и утверждает, что ссора была исключительно рабочей. - Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы.

Продюсер «Ранеток» быстро и с успехом нашел замену Лере. Ею стала солистка группы «Nine Livеs» Анна Байдавлетова, участвовавшая во втором сезоне телепроекта «СТС зажигает суперзвезду».

- Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед, - поделился Сергей.

Под сомнением оказалось и участие Леры в съемках российского сериала «Ранетки». Однако девушка уверяет, что руководители телеканала СТС не намерены менять актрису на данном этапе съемок. По их словам: «менять главную героиню в сериале на другую было бы нерационально. Ведь у Леры масса поклонников. Так что в «Ранетках» она все так же будет играть главную роль»

0

4

Ужас!!!!!!!
Будная Лерочка!!!!
Она мне больше всех из ранеток нравится!!!!!

0

5

Морковка и мне тоже  :'(

0

6

girldjmcdriver написал(а):

А причина заключается в распавшемся романе между певицей и продюсером группы Сергеем Мильниченко. Их отношения продлились более трех лет. Разрыв интимной связи перешел в конфликты в некоторых вопросах, касающихся работы.

Сколько ей лет??? интимная связь больше 3-х лет.............. :huh:

0

7

ей 20 лет щас...

0

8

продюссера надо привлечь за развращение несовершенолетней

0

9

бунт, согласна! хотя уже вряд ли что исправишь, да и если по обоюдному согласию  :dontknow:

0

10

girldjmcdriver написал(а):

да и если по обоюдному согласию

в законе нет об этом. не знаю куда родители смотрели

0

11

бунт написал(а):

в законе нет об этом. не знаю куда родители смотрели

при чем тут родители??? у каждого человека своя голова на плечах, а дела здесь не в воспитании, а в запретном плоде который сладок, ну и в давление окружающей среды!!! ( лично моё мнение, может я и не права  :dontknow: )

0

12

да и к тому же 17 лет- это осознаный возраст!!!

0

13

Bhbirf написал(а):

при чем тут родители???

в притом. что как они допустили связи с тем челом?...у каждого своя жизнь после 18.до 18 за ребенка ответственны родители...

Bhbirf написал(а):

да и к тому же 17 лет- это осознаный возраст!!!

кстати не у всех.

0

14

бунт, как видишь у каждого свой взгляд на это!!! я стала сомостоятельно принимать решения рано вот и сужу по себе!!!

0

15

Bhbirf написал(а):

я стала сомостоятельно принимать решения рано

аналогично  :glasses:

0

16

Bhbirf написал(а):

я стала сомостоятельно принимать решения рано

а мея контролировали...и я обычно говорила,, вот стукнет 18 и фиг че запретите мне

0

17

бунт,  и???

0

18

girldjmcdriver написал(а):

Продюсер «Ранеток» быстро и с успехом нашел замену Лере. Ею стала солистка группы «Nine Livеs» Анна Байдавлетова, участвовавшая во втором сезоне телепроекта «СТС зажигает суперзвезду».

небось с ней теперь свзяь интимную крутить будет

0

19

Dead Silence написал(а):

небось с ней теперь свзяь интимную крутить будет

так пративнА!!!!!! :angry:

0

20

girldjmcdriver написал(а):

так пративнА!!!!!!

они продюссеры все козлы

0

21

Dead Silence написал(а):

они продюссеры все козлы

ну извините, хочешь славы разджвигай ноги, нет-тогда проваливай!!!! извините за грубость..... :blush:

0

22

Bhbirf написал(а):

ну извините, хочешь славы разджвигай ноги, нет-тогда проваливай!!!!

не все такие....а вот такие меня раздражают просто... :insane:

0

23

girldjmcdriver написал(а):

так пративнА!!!!!!

согласна но они осознано на это идут(не продюссеры, девочки!!! )

0

24

и на кого в ранетках теперь смотреть ??? :dontknow:

0

25

Frogster, это точно... :dontknow:

0

26

как я поняла по последним сериям....Лера в сериале тоже больше сниматься не будет...вместо неё теперь Аня даже там  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7987-5.gif  а говарили...что в сериале она будет сниматься...теперь вообще не интересно будет  http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7987-4.gif

0

27

http://s45.radikal.ru/i110/0904/f2/5932d3d14e55.bmp

0

28

Лера Козлова (бывшая Ранетка) переживает уход из группы.

http://bratzworld.ru/wp-content/gallery/stati/leranetka.jpg

По сообщениям интернет-СМИ, барабанщица и вокалистка группы «Ранетки» Лера Козлова покинула коллектив по причине конфликта со своим продюсером Сергеем Мильниченко.

Сейчас Валерия начинает собственную сольную карьеру. Она призналась, что решение такого рода принять было тяжело, но, тем не менее, девушка верит в то, что сможет реализоваться как самостоятельная актриса. На сегодняшний день уже записано несколько сольных работ экс-ранетки, а в Интернет-ротацию поступила композиция «Было или не было».

20 февраля в Самаре состоялся первый сольный концерт Валерии Козловой, новый проект певицы носит название «ЛеРа». Две с половиной тысячи человек, посетившие «МТЛ Арену» специально ради Валерии, скандировали: «Лера! Лера!», разворачивали плакаты с именем в поддержку молодой исполнительницы.

Газета “Аргументы и Факты” рассказывает: “Отвечая на очередной вопрос журналистов о ее расставании с коллективом, Лера не смогла удержаться и расплакалась:

- В группу «Ранетки» я уже больше не вернусь никогда. У них теперь новый состав, начинается новая творческая линия с новой девочкой Нютой. Она очень маленькая и такая беззащитная. На самом деле, мне ее очень жалко, потому что после моего ухода она попала под удар, мои поклонники ее жестко критиковали. Но она абсолютно ни в чем не виновата, просто так сложилась ситуация. Меня по-любому бы убрали, по-любому… Для мена группа «Ранетки»…

На этих словах Лера не выдержала и начала плакать навзрыд, журналисты же были шокированы, не знали, что делать. Певица никак не могла собраться, но, все же, скрепя сердце, продолжила:

- Группа для меня много значит. Я девчонок очень люблю, люблю продюсера… Мне сейчас тяжело начинать сольную карьеру, я скучаю по девчонкам…”

Лера — чуткая девушка. Любит животных и мягкие игрушки, предпочитает стильную, порою вызывающую одежду, придающую ей особую харизму. Но Лера не фанатка «бантиков», в её мечтах обзавестить собственным мотоциклом «Harley Davidson» и совершить на нём кругосветное путешествие.

Сейчас вместо Валерии Козловой в группу взяли 17-летнюю Нюту Байдавлетову из ставропольской группы “Nine Lives”, участницу второго сезона телешоу “СТС зажигает суперзвезду”.

По словам генерального продюсера СТС Медиа Вячеслава Муругова, уход Леры Козловой из группы никак не повлиял на ее работу в сериале, а новая участница коллектива «Ранетки» Нюта в скором времени также примет участие в съемках.

Как вы уже знаете, новый сезон “Ранеток” начался вчера - 2 марта, теперь сериал идет в новое время, вечером в 20-00 и с утра в 8-00.

0

29

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=A9E1UtlTXCQ[/youtube]

0

30

Была на концерте Ранеток там Нюта играла,но Лера всё равно лучше всех http://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/11851-3.gif

+1


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Ранетки » Лера уходит из “Ранеток”.


Rambler's Top100