Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу профессиональные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Industrial CyberSecurity и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и подскажет мне, где можно записаться и выучить что то подобное? буду очень благодарен.

0

2

Я так же давно хотел поступить на какие нибудь курсы для новичков. Желательно в столице России. Посоветуете какие-либо?

0

3

Здравствуйте, есть отличные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для разносторонних категорий пользователей, Kaspersky базовый курс включая новичков и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие многочисленные программные продукты и сферы в области информационных технологий. Все занятия ведут опытные преподаватели с обширным опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что советую вам! Звоните. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо за дельную подсказку! Просмотрел уже их тарифы, там действительно куча направлений. Уже сейчас поговорил с представителем ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

А я вот проходил курс Kaspersky Endpoint Security and Management у них , мне крайне понравилось! Лекторы великолепны, реально много новой инфы почерпнул для себя. Так что я также советую вам этих ребят.

0



Rambler's Top100