Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужна клининговая компания


Нужна клининговая компания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-то сталкивался с выбором клининговой компании для генеральной уборки в офисе в Питере? Я вот уже пару недель ищу подходящую фирму, но вижу так много вариантов, что просто запуталась. Хотелось бы услышать ваш опыт и советы по этому поводу. Какие компании вы использовали, и каковы были впечатления?

0

2

У нас в офисе сейчас работает "Гарант Клининг", и я вот реально разочарована. Я понимаю, что цена важна, но когда качество страдает из-за этого, это уже неприемлемо. Раз за разом приходится им напоминать о недоделках, и это начинает раздражать. Так что, скорее всего, мы будем искать другую компанию для следующей уборки.

0

3

Я тут недавно для уборки офиса начала использовать клининговую компанию Проблеск http://problesk.com/service/office-cleaning/ . После их визита офис смотрится так, будто только что переехали в новое помещение. Особенно ценно, что они используют экологически чистые средства, так что не надо беспокоиться о вредных испарениях.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Нужна клининговая компания


Rambler's Top100