Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где купить косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге?


Где купить косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-то подскажет, где в Санкт-Петербурге можно недорого приобрести косметологическое и дерматологическое оборудование? Интересует широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья кожи. Буду благодарен за рекомендации и отзывы о магазинах или компаниях, где можно приобрести качественное оборудование по доступным ценам.

0

2

Привет! Если тебе нужно косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге, то я рекомендую обратить внимание на ООО Медицинские системы и технологии аппараты для косметологии цена здесь прописана. Они предлагают широкий ассортимент медицинского оборудования и техники, в том числе и косметологического. У них есть как профессиональное оборудование для салонов красоты, так и домашние аппараты для ухода за кожей. Я сам покупал у них несколько устройств для своего салона и остался доволен качеством и ценой. Кроме того, у них часто акции и скидки, так что можно сэкономить деньги. Можешь заглянуть на их сайт и посмотреть, что они предлагают, а также проконсультироваться с менеджерами по всем интересующим вопросам. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где купить косметологическое оборудование в Санкт-Петербурге?


Rambler's Top100