Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где лучше купить оборудование для мойки самообслуживания?


Где лучше купить оборудование для мойки самообслуживания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я думаю о том, чтобы открыть свою станцию самообслуживания для мойки автомобилей. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести надежное оборудование для этого дела? Что важно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Для станции самообслуживания мойки авто действительно нужно качественное оборудование, которое будет служить долго и эффективно. Я считаю, что интернет-магазин Samomoika.com самомойка - отличное место для этого. У них широкий выбор оборудования разного типа: от высокодавления до автоматических систем.

Помимо широкого ассортимента, их оборудование отличается высоким качеством и надежностью. Я лично уже несколько лет сотрудничаю с этим магазином и всегда остаюсь доволен. Их оборудование работает без сбоев, а цены довольно конкурентоспособные.

Также, они предлагают услуги по установке оборудования, что очень удобно. В общем, если хочешь начать свой бизнес в этой сфере, я бы определенно порекомендовал обратиться к Samomoika.com.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Где лучше купить оборудование для мойки самообслуживания?


Rambler's Top100