Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем угостить подруг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с девчонками собраться на выходных, устроить девичник. Что бы такого приготовить, а лучше купить уже готовое, чтобы можно было вкусно перекусить? Частенько роллы берем, но они уже надоели.  Благодарю за любые советы. Территориально – Москва.

0

2

Мы с подругами очень любим морепродукты. Поэтому часто покупаем креветки, раки, мидии. Готовятся они без заморочек, в кипяток бросили, пару минут проварили и готово. С укропчиком вкуснятина.

0

3

А если заказать китайскую лапшу? Она вкусная, сытная, разнообразие начинок просто огромное. Хотите?) Вот вам ссылка, можете посмотреть меню https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ Мне больше всего нравится с лососем и креветками, хотя и остальные тоже вкусные. И еще я бы рекомендовала дополнительно брать соус. Ну это если вы любите как и я сочные блюда.

0

4

Мы обычно куда-то ходим, дома практически никогда и не собираемся. Нужно выходить, менять обстановку, потанцевать можно, развеяться. Ну и покушать вкусно. Дома как ни крути, так разнообразно не приготовишь.

0



Rambler's Top100