Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Хотим с парнем снять домик на пару дней


Хотим с парнем снять домик на пару дней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! мы хотим с парнем отдохнуть в Подмосковье, и снять домик на пару дней. Подскажите, где можно варианты посмотреть?

0

2

Домик можно снять конечно, но последний раз я ездила с семьей на турбазу и мне совсем не понравилось. поэтому я даже и не знаю, что сейчас могу посоветовать. Сама жду советов.

0

3

Добрый день! Я такой отдыха тоже люблю, к сожалению у нас нет дачи, а очень хочется побыть в частном доме и на природе, пожарить шашлыки , посидеть возле камина. Я такой отдых просто обожаю. Поэтому мы ездим на природу в арендованный дом. Посмотрите, вот тут  можно снять классный дом в Подмосковье посуточно https://nordic-aframe.ru/

0

4

Мне кажется, что можно на Авито найти такого рода предложения, там точно они есть и вы их найдете. Но я могу в личку скинуть фото домов, куда мы лично ездили, но один раз всего.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Хотим с парнем снять домик на пару дней


Rambler's Top100