Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Опыт приготовления стейков дома: поделитесь секретами?


Опыт приготовления стейков дома: поделитесь секретами?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Кто-то из вас активно готовит стейки дома? У меня всегда получается что-то среднее между обусловленным и недожаренным. Может, у кого-то есть проверенные рецепты или хитрости при приготовлении? Буду признателен за любые советы!

0

2

Раньше стоял перед тем же вопросом, пока не открыл для себя отличный источник стейков - онлайн-магазин https://steaki.ru/product-category/steaki/ их мраморная говядина просто великолепна!

Я рекомендую попробовать "Рибай" – идеальное сочетание мраморности и нежности мяса. Просто обжариваешь его на среднем огне по 3-4 минуты с каждой стороны, и результат поражает. У меня даже неопытные гости были в восторге от такого стейка.

Серьезно, у них отличный выбор, и качество всегда на высоте. Я уже несколько раз заказывал, и каждый раз был впечатлен.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Опыт приготовления стейков дома: поделитесь секретами?


Rambler's Top100