Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Терраса -открытая или закрытая?


Терраса -открытая или закрытая?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого есть террасы на даче или в частном доме? Какие они у вас -полностью открытого типа или же вы сделали закрытые? Какой вариант более удобный? Хочу террасу строить и нужны советы по её обустройству.

0

2

У меня небольшая открытая. И есть веранда-из неё выход на террасу. Поэтому могу сказать , что и закрытая терраса в виде веранды тоже есть) И оба варианта хорошие. Они для разного времени года и для разной погоды.

0

3

Я считаю, что терраса должна быть открытой-на то она и терраса. И отдыхать там можно в любое время года если все продумать и сделать защиту от дождя и ветра.

0

4

Кто как любит, тот так и делает. Но хорошо , когда есть возможность иметь полузакрытую террасу, чтоб её можно было открывать летом и при хорошей погоде, а закрывать если холодно или дождь. Поэтому многие делают безрамное остекление террас http://www.bau-hoff.ru/catalog/bezramnoe/ Выгляди потрясающе и очень удобно если система остекления развижная.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Терраса -открытая или закрытая?


Rambler's Top100