Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу необычное зеркало


Хочу необычное зеркало

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как мы недавно сделали ремонт, то сейчас я занимаюсь уютом в доме. А именно, покупаю какие-то мелочи и стараюсь подобрать все так, что бы было и красиво и уютно. Хочется на стену повесить зеркало, но покупать какой-то обычный вариант мне не интересен. Что посоветуете?

0

2

Если вы хотите получить какое-то необычное зеркало, то вам скорее всего надо подбирать что-то старинное. Как по мне, только это и будет необычным. А все остальное - полная штамповка.

0

3

Категорически не согласна с предыдущим комментатором, так как в современном мире наоборот можно найти специалистов. которые смогут все сделать по вашему собственному дизайну. Даже настенное зеркало в раме вы можете сделать по собственному дизайну. Главное определитесь с тем, что именно вы хотите. А если просто хотите что-то необычное, то у них есть и готовые варианты. Перейдите по ссылке https://spirovdesign.ru/category/zerkala/ Там точно что-то подберете.

0

4

Вообще не понимаю, зачем заморачиваться какими-то зеркалами, если можно купить самое простое и пользоваться им полвека. Как по мне, то это вообще нерациональная трата денег.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Хочу необычное зеркало


Rambler's Top100