Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Срочный ремонт МФУ в Москве: где заказать недорого?


Срочный ремонт МФУ в Москве: где заказать недорого?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно у меня сломалось МФУ Canon, и срочно нужен ремонт. Кто-то может посоветовать проверенные сервисы в Москве с выездом мастера? Буду благодарен за подсказки и отзывы о ценах. Интересует качественный ремонт за разумные деньги. Спасибо!

0

2

Привет! Я тоже недавно столкнулся с проблемой в МФУ и нашел отличное решение. Обратился в https://arngroup.ru/remont-mfu/canon/  - сервисный центр, ремонт с выездом мастера. Очень оперативно и качественно отремонтировали мое устройство. Цены тоже приятно удивили - всего 1600 рублей. Плюс, дали гарантию на выполненные работы. Рекомендую обратить внимание на этот вариант!

Кроме того, у них есть дополнительные услуги, такие как обслуживание офисной техники, заправка картриджей, и бесплатная диагностика. Если есть вопросы - спрашивай, готов поделиться опытом!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Срочный ремонт МФУ в Москве: где заказать недорого?


Rambler's Top100