Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Советы по ремонту инструмента: ищу лучший сервис в Москве


Советы по ремонту инструмента: ищу лучший сервис в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт с ремонтом строительного инструмента в Москве? Мой отбойный молоток недавно начал подводить. Где лучше всего отремонтировать, чтобы не только качественно, но и не слишком дорого? Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Недавно столкнулся с похожей проблемой, и могу порекомендовать https://seltop-service.ru у них в Москве несколько отличных сервисных центров. Я обращался с перфоратором, и результат меня приятно удивил. Все быстро и профессионально починили, да и цены приемлемые. Они занимаются не только строительным инструментом, но и садовой техникой, компрессорами, минимойками, и АВД. Также у них большой выбор запчастей от разных производителей.

Сайт Селтоп-сервиса с адресами и телефонами их сервисов поможет тебе выбрать ближайший. Время работы у них тоже удобное. В общем, если решится проблему с инструментом, смело обращайся.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Советы по ремонту инструмента: ищу лучший сервис в Москве


Rambler's Top100