Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор образовательных курсов: нужен совет!


Выбор образовательных курсов: нужен совет!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раздумываю над выбором образовательного курса и хотел бы услышать ваше мнение. Я работаю в области маркетинга, и хочу повысить свою квалификацию. Интересуют курсы дистанционного обучения с аккредитованным дипломом в сфере маркетинга или связанных областях. Может быть, кто-то уже проходил подобные обучающие программы и может порекомендовать что-то интересное?

0

2

Понимаю, насколько важен выбор правильного образовательного курса. Рекомендую обратить внимание на дистанционные курсы Академия АСТ у них широкий выбор программ по маркетингу и смежным направлениям. Что касается дипломов, у АСТ есть аккредитация, и их образование признается в различных сферах. Я сам проходил обучение в этой академии и остался доволен. Их подход к дистанционному обучению позволяет гибко учиться из любой точки России, что удобно, особенно если работаешь.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Выбор образовательных курсов: нужен совет!


Rambler's Top100