Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Дизайнерская мебель


Дизайнерская мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста, где можно присмотреть качественную, дизайнерскую мебель в Москве? Хочу обставить квартиру со вкусом и присматриваю подходящую мебель и предметы декора. Буду очень благодарен вам за советы.

0

2

Такую мебель в обычных мебельных магазинах не найдешь. Могу вам посоветовать посетить сайт интернет магазина компании "Garda Décor". Мы заказывали у них интерьерные стеллажи для студии. В каталоге компании вы сможете найти огромный выбор эксклюзивной мебели и предметов интерьера. Возможно что то вам и заинтересует.

0

3

Благодарю за совет. Выбор у низ и правда классный.

0

4

Я в Хофф купил всю необходимую мебель в свою квартиру. Дизайн ее отличный, стильный, смотрится дорого. И вам могу порекомендовать тут повыбирать мебель в вашу квартиру.

0

5

Посмотрите на сайте компании Орматек варианты кожаных кроватей с интересными дизайнами, может что-то вам приглянется http://ormatek.com/catalog/krovati/kozhanye-krovati/  . Я тут купил во все спальни кожаные кровати. В нашу с женой спальню выбрал кровать с подъемным механиком, в ней мы храним постельное белье.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Дизайнерская мебель


Rambler's Top100