Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Борьба с вредителями: опыт и рекомендации


Борьба с вредителями: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно у меня появилась проблема с насекомыми в доме. Я думаю о том, чтобы воспользоваться услугами фумигации. Кто-то уже сталкивался с такой ситуацией? Какие методы эффективны? Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Да, я тоже сталкивался с подобной проблемой, и решил обратиться в ЭкоСЭС услуги фумигации советую заказать здесь. Они предоставляют широкий спектр услуг по санитарным обработкам в Екатеринбурге. Дезинфекция, дератизация, дезинсекция - все в одном месте. Особенно впечатляют инновационные методы борьбы с насекомыми и грызунами. Заключил договор, и они оперативно провели фумигацию. Результат порадовал – не заметил ни одного вредителя уже несколько месяцев. Рекомендую обратить внимание на ЭкоСЭС, они точно знают, как решить проблему!

0

3

Если нужна дезинсекция или дезинфекция в Краснодаре то обращайтесь в в городскую санитарную службу. Цены адекватные, а результат конечно сразу. После обработки ненужных друзей не было видно. Средства действительно эффективные, да и обрабатывают они досконально везде. Хотя сама долго мучилась всякими гелями, все ерунда. Так что вызывайте сразу специалистов, чтобы избавиться от них

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Борьба с вредителями: опыт и рекомендации


Rambler's Top100