Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Фото с детками


Фото с детками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как у меня двое детей, я хочу с ними сделать какие-то профессиональные фотографии. Посоветуйте, к кому обратиться в Москве с этим вопросом?

0

2

Я считаю, что для детей можно и самостоятельно сделать не мало красивых фотографий. Не стоит тратить деньги и нанимать профессионала. Если конечно это не желание самых деток.

0

3

А вот я категорически не согласна с предыдущим комментатором. Если есть дети и вообще, есть семья, то считаю просто необходимым раз в 3-4 года делать общую фотосессию. А что касается фотосессии с детьми, то это вообще не обсуждается. Такую память ничем не заменишь! В Москве с этим вопросом не должно возникать проблем. Фотографов не мало. А вот насчет того, как подготовиться, как себя вести,  какие-то идеи и много других хороших советов можете найти здесь https://bagmutskiy.com/blog/fotosessiya-s-detmi/ Думаю с этой информацией вам и вашим детям будет намного проще.

Отредактировано Cedora (2024-01-09 23:05:09)

0

4

У каждого свое отношение к фотоснимкам. Кто-то вешает портреты на стену, кто-то держит фото в альбомах, а кто-то просто в смартфоне все хранит. Я лично никогда не хотела участвовать в фотосессии, так как не люблю камеру. Много комплексов. Но у каждого  свои заморочки.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Фото с детками


Rambler's Top100