Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как проверить историю авто


Как проверить историю авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь купить машину с рук. Почти новая, пробег небольшой. Хочу проверить ее историю. Могу же я через данные ЭПТС получить доступ к информации? Это же не противозаконно?

0

2

Я пару раз покупала автомобиль, сама плохо разбираюсь в технике. Так звала друга, который консультировал. Он залазил под капот, все осматривал. Документы можно подделать.

0

3

Благодаря ЭПТС можете узнать статус паспорта, сведения с таможни, наложены или нет ограничения. Самым первым владельцем был завод, данные о нем также есть.

0

4

Электронный ПТС тем и хорош, что записи в нем невозможно подделать. Все, что есть изначально, сохраняется без изменений. Можно лишь добавлять новые записи. Вся информация сохраняется в виртуальном виде. На этом сайте есть инструкция, как проверить электронный ПТС https://elpts-info.ru/proverit-elektron … -vin-kodu/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как проверить историю авто


Rambler's Top100