Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » В ЛЮБВИ СЛАБАК. А СПИТ OH КАК?


В ЛЮБВИ СЛАБАК. А СПИТ OH КАК?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждое второе сексуальное расстройство, как у мужчин, так и у женщин, обусловлено неправильной позой тела во время сна.

Ваш любимый мужчина предпочитает спать на животе? Посоветуйте изменить эту привычку, иначе у него есть все шансы пополнить ряды импотентов. Каждое второе сексуальное расстройство, как у мужчин, так и женщин, обусловлено именно неправильной позой тела во время сна.

Дело в том, что под тяжестью тела мочевой пузырь сдавливается, желудок зажимается, а о том, что происходит с кишечником, лучше промолчать.

В дополнение к этому нарушается кровообращение, что в свою очередь пагубно отражается на потенции.

Неудачная поза во время сна - очень большое изголовье. При высоком изголовье хуже всего приходится мозгу. Плохая циркуляция крови снижает способность гипофиза выделять гормоны, в том числе и половые. Как итог - импотенция!

Так что, прежде чем уснуть, лягте удобно, было комфортно не только вам, но и вашим внутренним органам.

Подготовила: Лилия Крайняя

0

2

Виталька не может спать на животе, живот мешает  :crazyfun:

0

3

мой тоже, ему тяжело  :D

0

4

он спит как ему удобно. Если ему не удобно, он ляжет так что б ему было удобно.... и не важно что я рядом...  :D

0

5

Маленькая бяка написал(а):

и не важно что я рядом...

аналогично  :confused:

0

6

Главное, чтоб его попе было место....  :crazyfun:

0

7

и ногам  :sceptic:

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » В ЛЮБВИ СЛАБАК. А СПИТ OH КАК?


Rambler's Top100