Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Корзина » Что дарить на Новый год любимому?


Что дарить на Новый год любимому?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Советы астролога всем влюбленным.

http://s53.radikal.ru/i142/0812/ca/6cb4c4cfbc3d.gif

Овен

Этот год позволит разгуляться воображению при подборе подарков и сюрпризов к Новому году для Овнов всех возрастов. В принципе, представители этого знака как дети малые радуются любому знаку внимания - для них главное, что о них помнят, их не забыли. Лучше всего одаривать эмоционального Овна без предупреждения, желательно сопроводить свой дар торжественной речью или шутливым стихотворением, ведь для Овна очень важна сама церемония поздравления. Остается основной вопрос: что дарить? Всевозможные часы и будильники оригинального вида, желательно с кукушкой или заливистым звуковым сопровождением "ку-ку". Мо-жете дарить сервизы и прочие предметы интерьера с ярко-алым орнаментом из сердечек, шелковые покрывала и подушки, аксессуары и предметы одежды, неплохим подарком будут драгоценные украшения из золота, а также предметы быта и одежды из овчины. И красиво, и практично, и полезно.

Телец

Сложная проблема и в самом деле, нужно так исхитриться, чтобы и практической стороне Тельцовой натуре потрафить, и в то же время и душеньку представителя сего знака порадовать. Можете попробовать изобразить подарок в стиле "два в одном флаконе" - вы ведь наверняка догадываетесь, о чем мечтал ваш Телец последнее время? Добавьте к этому что-нибудь вкусненькое в оригинальной упаковке или живое растение в горшочке и будете вознаграждены искренним восторгом со стороны одариваемого. Сложно разобраться в предпочтениях столь неординарной личности? Тоже не беда! Тельцам жизненно необходимо движение, а что для этого может быть лучше спорта? Одарите своего Тельца спортивным инвентарём или одеждой, купите ему абонемент в тренажерный зал или бассейн, в танцевальный класс... Он будет весьма удивлен, озадачён, но окажется в полном очаровании от подобного сюрприза с вашей стороны!

Близнецы

К Близнецам в этом году хозяин года будет благоволить, а поэтому в практичных и "земных" подарках они не нуждаются. Так что с этим у вас проблем не возникнет, необходимо только "включить" на полную катушку воображение и постараться найти нечто оригинальное. Выбор широк -от драгоценных украшений и недорогих аксессуаров, предметов одежды и интерьера до абсолютно забавных и непонятно для чего созданных вещиц. И не сомневайтесь, даже если вы сами будете озадачены вопросом "что это такое и для чего", Близнецы все поймут, вам объяснят и место для вашего "странного" приобретения быстренько найдут. Для закрепления успеха добавьте к "необычному" подарку что-либо "запаховое" - эфирные масла для аромакурильницы, духи или "вкусный" одеколон. Восторг и счастье Близнеца гарантированы!

Рак

Раки высоко ценят заботу осебе и внимание к своей персоне,. им следует подбирать в качестве подарка нечто практичное, полезное, но главное - для, души. Если ваш Рак, особенно маленький Рачонок, не чает души в животных, подарите ему меч-ту - живую, пушистую с хвостом и лапами, а может, с плавниками или панцирем, в зависимости от предпочтений. Если же ваш взрослый Рак или Ракиня страстные поклонники животных, но не имеют времени или возможности заботиться о питомце, подарите им забавную игрушку, можно механическую или электронную.

Дамы придут в восторг от украшений в виде стилизованных зверушек. А в целом, в выборе подарка опирайтесь на личное знание вкусов представителей этого знака мечтателей и не забудьте побаловать их чем-нибудь сладеньким и вкусным!

Лев

Львицам смело можете презентовать драгоценные безделушки или дорогие вещицы, выбор широк - от скромного колечка до шикарного колье или пушистого манто из драгоценного меха. Впрочем, теплый отклик в их душе найдут и оригинальные аксессуары, престижная одежда или предметы для украшения интерьера. Все это справедливо и для представителей сильного пола и маленьких Львят. Впрочем, и малышам, и взрослым Львам придутся по душе головоломки-пазлы, а также современные "представители" всех видов техники, от автомобильных до компьютерных "прибамбасов". Приятным и полезным дополнением для Львов обоих полов станет "мистический" подарок - соответствующее их статусу талисманы, кассеты с медитативной музыкой, необычные и антикварные вещицы, загадочные ароматы и новейшие средства для поддержания o красоты и здоровья...

Дева

Галантная Свинья в наступающем году "озадачит" практически всех Дев без исключения необходимостью общаться "на высшем уровне" и посещать всевозможные светские мероприятия. Так что если впадете в "благородную задумчивость" по поводу подарка для Девы любого пола и возраста, не теряйтесь - все, что может скрасить вашей Деве активную деятельность на этом поприще, станет превосходнейшим и весьма полезным подарком, что немаловажно для разумной и практичной Девы. Дорогие и качественные часы, украшения и аксессуары (от деловых до вечерних), престижная одежда и обувь, духи и одеколоны, мужская и женская косметика по уходу за телом, абонементы в филармонию, тренажерный зал или фитнесс-клуб, и так далее, насколько хватит вашей фантазии и финансов, - все это придется "ко двору" и доставит представителям этого знака удовольствие и радость.

Весы

Все, что поможет Весам избавиться от ложной мнительности, - приветствуется, a все, что принесет им уверенность в собственных силах и привлекательное, - поощряется! Можно незаметно поинтересоваться планами и желаниями Весов на грядущий год и подбирать свои подарки в соответствии с их интересами, ведь Свинья дает возможность представителям это-го знака реализовать в этом году заветные мечты. И пусть ваши подарки помогут Весам осуществить желаемое. Ваш выбор может быть любым -от Спортивного инвентаря или абонемента в бассейн до инструкции по разведению страусов в Антарктиде. Главное -чтобы вашим Весам было интересно "изучать" ваше "под-ношение" и его можно было применить на практике. К тому же это даст понять вашим Весам, что вы верите в них, и они поверят в себя!

Скорпион

Для Скорпионов необходимо в канун этого Нового года создать неповторимую атмосферу с ароматом магии и привкусом необычного! И это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд - с вашей стороны будет до-статочно "тонкого" намека, чтобы все остальное Скорпион додумал и создал сам. Подарок желательно вручать в торжественно-таинственной атмосфере, рекомендуется оформление в "волшебном" стиле, не жалейте фантазии, блесток и разноцветных камешков для оформления своего "магического дара". Сам подарок может быть любым и оригинальным, но! К нему необходимо в качестве основного презента добавить Талисман для Скорпиона. Да, да, именно с большой буквы и именно для него! В зависимости от предпочтений вашего Скорпиона и возможностей вашего кошелька поищите для него кольцо (медное, золотое или платиновое), обязательно с голубым или синим натуральным камнем. Также им может послужить "портрет" самого Скорпиона в виде кулона, статуэтки, запонок и т.д.

Стрелец

Свинья после праздников "завалит" Стрельцов работой "выше крыши", так что при желании вы вполне можете и порадовать своего Стрельца хорошим подарком, и облегчить ему в грядущем году "трудовую" долю. Вполне симпатично получается! Чем занимается или будет заниматься ваш представитель этого знака, знаете? Вот и исходите из этого, делая свой выбор. Подарите представителю этого знака сберегающие время, облегчающие жизнь и полезные в быту вещи, также подойдут для это цели аксессуары "представительского класса", "парадные" письменные принадлежности, "офисную" технику "для дома, для семьи", карманный компьютер и т.д. Не будете разочарованы реакцией на свой подарок ни вы, ни ваш Стрелец!

Козерог

Уж кого-кого, а Козерогов Свинья намерена наставить на "путь истинный" или хотя бы направить их по новым дорогам добиваться новых свершений, а кое-кого сманит и вовсе новую жизнь начать! A вы можете помочь своему | Козерогу пережить трудности "переходного" пери-ода и справиться с любыми трудностями в грядущем году при помощи новогоднего подарка. Душу Козерога, особенно его женской ипостаси, будут "греть" украшения или драгоценности черного цвета (ведь черный -цвет удачи и успеха в этом году для представителя этого знака), какая-нибудь изящная антикварная вещичка, украшение или престижный "деловой" аксессуар. Впрочем, полезные в быту вещи тоже не будут отвергнуты, главное, чтобы они были функциональны и красивы одновременно. И всем Козерогам, без исключения, по сердцу придутся пушистые игрушки.

Водолей

Водолеев Свинья сразу же после праздников возьмет "в оборот" - все желаемое им придется добывать с "боём", преодолевая трудности и восходя на вершины. Хотите помочь им добиться успеха? Действуйте! Поскольку главный капитал Водолея в грядущем году -здоровье, активность и упорстве в достижении цели, то и подарки делайте с "намеком". Для этого подойдет все - витаминные комплексы, абонементы в спортивные залы, домашние тренажеры, а для борьбы с проблемами - сувенирное или антикварное оружие. И, разумеется, не стоит забывать о технических новинках, которые помогут вашему Водолею справиться с любой работой. Смело предлагайте в "дар" украшения с лиловыми камнями, аксессуары и предметы одежды всех оттенков фиолетового цвета - они принесут Водолеям удачу и в делах, и в любви.

Рыбы

В атмосфере новогодних праздников Рыбы будут плавать как истинные Рыбы. Им все будут рады, да и они будут довольны вашими знака-ми внимания и подарками. Их приятно поздравлять и дарить им радость, вот и постарайтесь порадовать свою Рыбку достойным выбором подарка. Это совсем несложно - оригинальные сувениры и мелочи для "дома и семьи", современные аксессуары для одежды и техники, кассеты с новыми фильмами и музыкой, украшения из серебра, миниатюрные аквариумы с рыбками или цветами, цветными камушками и прочая, прочая сделают встречу Нового года для представителей этого знака незабываемым событием.

А если подключить фантазию... поездка в дебри дикой Амазонки может побледнеть перед тем, если вы сумеете узнать о заветном желании своей Рыбки и осуществить ее в канун праздника!

автор: Н. Семенец

+1

2

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

а почему свинья???  следующий же год быка??? или я путаю.... :huh:

0

4

Bhbirf:dontknow:

0

5

girldjmcdriver написал(а):

неповторимую атмосферу

романтика, свечи, секс  :D

girldjmcdriver написал(а):

стиле, не жалейте фантазии, блесток

осыплю себя блестками  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

таксь я и здесь нафулиганила  :blush:

0

6

UpS написал(а):

таксь я и здесь нафулиганила

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

7

girldjmcdriver,
за что?  :D  чем я не падарок, а фантазии у меня хватит, бусы, шпильки и клубника со сливками, помнишь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

8

UpS, конечно помню  :D

0

9

girldjmcdriver написал(а):

Одарите своего Тельца спортивным инвентарём или одеждой, купите ему абонемент в тренажерный зал или бассейн, в танцевальный класс...

я бы миленького за это....  :mad:

:D

Отредактировано Bhbirf (2008-12-16 16:56:25)

0

10

Год быка наступает, мой год!!!

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Корзина » Что дарить на Новый год любимому?


Rambler's Top100