Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Если черный кот дорогу перейдет.


Если черный кот дорогу перейдет.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s46.radikal.ru/i111/0812/0f/f2c712d8b4d9.jpg

Если черный кот переходит дорогу слева направо, то это означает явную опасность. Если справа - налево, значит, опасность невелика и вы можете ее с честью вынести. Имеет значение и расстояние от вас до переходящего дорогу животного. Если кот бросается под ноги - время до проявления негативной ситуации очень мало или его вообще нет. Если он переходит вдалеке, значит, до события еще есть время.

Случается, что кот может какое-то время вас сопровождать, а затем перейти дорогу. В этом случае негатив будет находиться в непосредственной близости, а только потом выльется в неприятности. Если он сопровождает, а потом уходит, значит, опасность не состоится.

Кот может находиться рядом с дорогой, справа или слева. Это своего рода предупреждение.

Взгляд прямо на вас - вам придется смотреть в глаза опасности, но ничего страшного не случится.

Если вы встретите черного кота, который облизывается (или умывается), то можете вздохнуть с облегчением, все произошло без вашего участия.

Такой знак показывает, что ситуация разрешилась в вашу пользу.

Если кот слева - направо переходит вам дорогу, неся в зубах мышь, значит, у вас крупные неприятности, от которых не уйти. Готовьтесь к мужественному отпору.

Подготовила: Лилия Крайняя

0

2

А я не верю в "черного кота" на дороге... Сколько раз мне кот черный дорогу не перебегал - ничего страшного не случалось...
А вот если приходиться вернуться домой за забытой вещью - то всегда смотрю в зеркало при выходе из квартиры))))

0

3

а я всегда за пуговицу держусь :crazyfun:

0

4

Mari85 написал(а):

то всегда смотрю в зеркало

аналогично)

Музыка написал(а):

а я всегда за пуговицу держусь :crazyfun:

у меня подруга точно так же делает))

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Эзотерика, поверья и традиции » Если черный кот дорогу перейдет.


Rambler's Top100