Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как найти электронный ПТС


Как найти электронный ПТС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу знать, что у меня написано в электронном ПТС. В каких ситуациях я могу воспользоваться этими данными. Подскажите, куда нужно зайти. Может есть ссылка на сайт.

0

2

Электронный паспорт транспортного средства можно найти на сайте Госуслуги. Для его использования потребуется электронная подпись. Подпись заверяется у нотариуса. На Госуслугах надо регистрироваться.

0

3

Использование электронного ПТС может различаться в разных регионах. Отличия могут быть в правилах, установленных местными органами ГИБДД. ЭПТС можно использовать для регистрационных процедур. Тогда необходимо предоставлять электронный ПТС и другие документы в цифровом формате. Чтобы понять, как найти электронный ПТС, загляните сюда https://elpts-info.ru/elpts-pay

0

4

Электронный ПТС можно использовать по своему усмотрению. Например, при продаже или регистрации транспортного средства. Когда продаете автомобиль, вам необходимо передать ПТС покупателю.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Как найти электронный ПТС


Rambler's Top100