Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По защите авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каким образом можно авто защитить от царапин?

0

2

Защитить свой автомобиль от царапин и сколов - это как оберег для него. После того, как узнал о полиуретановой пленке, решил установить ее на свою машину. Важно выбирать качественное обслуживание, поэтому обратился в студию Бразерс Стайл, и они отлично справились с задачей. Я чувствую себя увереннее за рулем, зная, что моя машина теперь в безопасности. Каждая поездка стала менее стрессовой. Так что, если оклейка авто полиуретановой пленкой интересует - обязательно делайте.

0

3

Все работы по детейлингу авто советую доверить ребятам из Бразерс Стайл. К ним обращался когда нужна была шумоизоляция Audi Q8 e-trone и полная химчистка салона. Все сделано быстро, но профессионально, вопросов к ним нет

0

4

А где сейчас дешевле но без потери качества можно сделать оклейку пленкой автомобиля?

0

5

Да цена на оклейку кузова автомобиля пленкой сейчас всюду приличная. Знаю, потому как по просьбе мужа недавно искала варианты где оклеить наш спринтер дешевле по всему интернету. Оказалось что дешевле всего сделать это самостоятельно в гараже. Ну мы так с ним и поступили. А плёнку хорошую для этого, кстати, здесь: https://online.forda.ru/promo заказывали.

0



Rambler's Top100