Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Отдых в отпуске


Отдых в отпуске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году так совпало, что мы с мужем идем в отпуск одновременно и этим просто нереально не воспользоваться. Хотим где-то отдохнуть. Скорее всего поедем в Крым. Но куда именно пока не знаем. Кто где был и какие впечатления?

0

2

Я как-то не признаю наши курорты. Мне лучше полететь за границу! Там и дешевле и намного приятнее отдыхать, чем у нас. Рассмотрите вариант Турции, Греции... Думаю не пожалеете.

0

3

А вот я наоборот, считаю, что надо развивать свою страну и тратить деньги в своей стране, а не вывозить их куда-то. Кстати, что касается Крыма, то рекомендую организовать отдых именно в горном Крыму. Там и красиво и отдохнуть можно по полной. Более подробную информацию по этому вопросу можете узнать здесь https://baidary.com/ Думаю воспользуетесь их предложением!

0

4

А мы предпочитаем отдых у моря. И желательно что бы это было летнее время. А сейчас надо усердно готовиться к Новому Году и закупать всем подарки, а не по курортам разъезжать.

0

5

Ну почему же. Отдыхать нужно тогда, когда удобно. Ну вот если подвернётся, например, вкусный горящий тур, ну вряд ли же кто-то откажется, правда?

0

6

Ну если так, то да. Мы так даже на новый год уехали, кстати. И встретили его по дороге на отдых, в самолёте. А все потому, что тридцатого посмотрели горящие туры онлайнтурс, а на следующий день уже были в аэропорту. Но, такая спешка была вполне оправдана. Отдохнули шикарно за сущие копейки, почти даром.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Отдых в отпуске


Rambler's Top100