Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Где можно сделать чистку лица в Екатеринбурге?


Где можно сделать чистку лица в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехала в ЕКБ и пока не определилась с салоном красоты, в котором можно было бы навести марафет. Не подскажете, где в городе есть хороший сервис по чистке лица?

0

2

Вы можете попробовать пойти в первый же салон красоты, который вам внешне понравится. Лично я так делаю и женская интуиция ещё ни разу не подводила!)

0

3

А я вот не рекомендую соваться в салоны красоты без предварительного ознакомления с качеством их услуг. Особенно в вопросах пилинга. Кстати, конкретно в Екатеринбурге мне рекомендовали для чистки лица вот этот салон: https://souffle.center/japancosmetichal … cleansing/
У него достаточно много хороших отзывов.

0

4

Лично я предпочитаю делать чистку лица дома, самостоятельно. Использую масочки, механическую чистку (у меня куплен набор для этого дела). Но сразу скажу, что для этого стоит понимать теорию вопроса.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Где можно сделать чистку лица в Екатеринбурге?


Rambler's Top100