Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекус на посиделки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с девчонками устроить посиделки. Готовить некогда, да и желания особо нет. Чем вы спасаетесь в таких случаях? Может посоветуете хорошее место в Санкт-Петербурге  со вкусной едой и быстрой доставкой?

0

2

Я люблю японскую кухню, поэтому часто заказываю суши и роллы. Их вообще все любят, мне кажется. К тому же это легкая еда, желудок не перегрузите, да и под винишко пойдет.

0

3

А как вам пицца? Можно взять несколько штук, острую, сладкую. Она вкусная и сытная. Предложу вам PIZZA MAFIA https://3332222.ru/menu/picca/ У них большой выбор уже готовых вариантов либо е можно собрать пиццу на ваш вкус. Мы заказывали там несколько раз, остались довольны. Доставка кстати круглосуточная.

0

4

Есть ведь простые и быстрые блюда. Мне кажется, нет ничего лучше, чем домашняя еда. Например, можно просто прожарить стейки, а к ним приготовить сливочно-грибной соус. Это наше любимое блюдо. Весь секрет в соусе, а он готовится просто https://terki-na-kuhne.ru/recipes/slivo … bnoj-sous/. Ну и бутылочку вина хорошего можно купить

0



Rambler's Top100