Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Цветоводство и растительный мир » Какие газоны самые неприхотливые?


Какие газоны самые неприхотливые?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все лето нынче любовалась на соседский участок, у них шикарный газон, я о таком только мечтаю. Обидно то, что площадь у нас с избытком позволяет, выращиванием овощей мы увлекаемся не особо, и территория выглядит неухоженной. Но как такую красоту вырастить можно, не представляю. Можете посоветуете, какие газонные травы самые неприхотливые?

0

2

Видимо в самом деле вырастить красивый газон непросто, у меня подруга тоже второй год страдает. Жаловалась, что семена неравномерно прорастают, проплешины получаются и трава быстро желтеет. Но может быть она сама что-то делает не так.

0

3

Можно не страдать и не мучиться, а купить рулонный газон, он очень быстро приживается на участке, вам нужно будет только во время поливать. Ну да, это обойдется дороже, зато и мечта гарантированно осуществится, при чем в кратчайшие сроки.

0

4

По волшебству конечно ничего не вырастет, но все возможно. Тут ведь действительно от сорта газонной травы многое зависит, вот я например, в восторге от газонов Канада Грин. По названию понятно где они культивировались, поэтому являются устойчивыми к заморозкам и неприхотливыми. Газонные смеси заказывала здесь: https://ipvoloshin.ru/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Цветоводство и растительный мир » Какие газоны самые неприхотливые?


Rambler's Top100