Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Купить японскую катану


Купить японскую катану

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не так давно мне друзья подарили японскую катану от компании <<АиР>>. Это превосходный подарок для любого мужчины, тем более такой красивый, если вам нравится японская катана, купить ее можно по ссылке. Компания <<АиР>> - это оружейное предприятие полного цикла, член гильдии мастеров-оружейников Златоуста. Организация создает ножи для работы и для туризма, для бытовых нужд и охоты. Компания <<АиР>> Златоуст занимается произведением украшенных продуктов и авторских композиций и созданием дамасских сталей Zladinox. Так что все ножики изготавливаются из качественной стали, что делает ножи не только изящными, но и весьма крепкими. В этом месте вы сможете взять не только нож для обусловленной цели, но и подарочные и оформленное украшениями клинковое оружие.

https://zlatoust-air.ru/upload/iblock/bc5/pnkkyig85qeootyvm7d1v2el2i30k9s0.jpg

0

2

Я не думаю, что это хороший подарок. Мне как мужчине нравятся практичные подарки, которые я смогу использовать в работе или в обычной жизни. Собирать всякие бесполезные побрякушки, пусть и красивые, но бесполезные, для "интерьера" - этим обычно женщины занимаются. Ваша катана разве что хворост на даче рубить пойдет, но и здесь топор будет сподручнее.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Купить японскую катану


Rambler's Top100