Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Где оклеить авто антигравийной плёнкой в Краснодаре?


Где оклеить авто антигравийной плёнкой в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! У меня есть автомобиль, и я ищу место в Краснодаре, где можно качественно оклеить его антигравийной плёнкой. Я слышал, что это помогает защитить кузов от камней и царапин. Кто-нибудь может порекомендовать сервис, где такую работу выполняют профессионально? Интересует не только качество, но и цена. Буду благодарен за советы!

0

2

Я недавно оклеил свой автомобиль антигравийной плёнкой, и могу порекомендовать тебе один отличный вариант. Обратись в компанию https://kvm-ko.ru Краснодаре. Они являются сертифицированным поставщиком и центром по обучению нанесения пленок на автомобили. У них есть пленка KVM, которая на самом деле качественная и предназначена именно для поклейки на автомобили.

Я сделал у них эту процедуру, и результат меня поразил. Качество работы на высоте, и цена тоже приемлемая, хотя точные цены ты можешь узнать у их менеджеров. Они работают и с физическими лицами, принимают разные формы оплаты, включая наличные и безналичные расчеты.

Кроме того, компания "КВМ и Ко" имеет огромный опыт и является официальным представителем ведущих производителей антигравийной и солнцезащитной пленки, так что можно быть уверенным в качестве материалов. Их сотрудники прошли обучение и имеют большой опыт работы с пленками.

Так что, не могу не порекомендовать этот сервис. Удачи с оклейкой своего авто!

Отредактировано НикитаХХ (2023-10-03 07:03:32)

0

3

А я от ребят слышал что там сейчас цены слишком подскочили и дешевле своими силами поклеить. Только вот какую плёнку лучше взять, я без понятия.

0

4

Егор, ты знаешь, да. В том, что самому поклеить плёнку на машину будет в разы дешевле это чистая правда проверенная на личном опыте. Ну как и правда то, что тебе придется к пленке купить еще и специализированные инструменты для ее поклейки. Но, все равно получается дешевле. Да и если взять хорошую плёнку типа этой: https://www.oracal-online.ru/catalog/dlia-pecati то она будет защищать машину пока та будет существовать. И на ней можно напечатать все что нужно людям знать о вашей организации.

Отредактировано Роман Ионов (2024-02-15 01:52:32)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Где оклеить авто антигравийной плёнкой в Краснодаре?


Rambler's Top100