Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Отель в Севастополе для деловой поездки.


Отель в Севастополе для деловой поездки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Шеф отправляется в командировку в Севастополь, ему там придется важные договора по сотрудничеству заключать. Поручил мне подобрать для него отель, с возможностью провести переговоры. Я никогда в этом городе даже не была, а поручение нужно выполнить идеально. Можете достойные варианты посоветовать?

0

2

Мы отдыхали в Севастополе, но останавливались не в дорогущем отеле, а в бюджетном гостевом доме на окраине. Все приличное жилье надо искать либо на первой береговой линии, либо в центре. А самая там крутая гостиница, по-моему, "Севастополь".

0

3

В таком большом и посещаемом городе, как Севастополь можно найти жилье на любой кошелек, и гостиниц с европейским уровнем обслуживания тоже достаточно. Например, отель "Зюйд", прекрасно приспособлен для деловых поездок, все охраняется, есть сейфовые ячейки, можно конференц-залы арендовать. Собственно, всю необходимую вам информацию вы сможете найти на официальном сайте: https://www.hotel-zuyd.com/

0

4

А я не представляю, как такие вещи можно поручать кому-то, предпочитаю сам себе варианты размещения в чужом городе подбирать. Все равно ведь каждый при выборе ориентируется на свои вкусы, мог бы потратить время и сам подыскать.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Отель в Севастополе для деловой поездки.


Rambler's Top100