Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вы едите готовую еду?


Вы едите готовую еду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Девочки вы едите готовую еду? Я хочу заказать лапшу китайскую, или как она называется еще Вок. Подскажите, где можно в  Барнауле ее заказать вкусную?

0

2

Интересно, что это за Вок, я не ела такой еды никогда. Но я и лапшу не очень люблю, я все же больше более традиционную еду употребляю. Можно и самой приготовить лапшу то.

0

3

Доброго вечера! Я лапшу люблю, и покупаю по- итальянски, острую или же с говядиной, с курицей мне не нравится, будто просто макароны с курицей, мне это не нравится, слишком просто. А с говядиной вкусная и необычная. Я вот здесь заказываю очень вкусную лапшу wok https://riopizza22.ru/lapsha-wok-i-goryachie-blyuda

0

4

Я такое не  ем обычно, как-то пробовала заказать пиццу, но мне она совсем не понравилась. А все пошло еще с пандемии, выработалась какая-то аккуратность в еде что ли, в кафе ходить перестали.

0

5

Пиццу заказываем каждые выходные с доставкой.

0

6

Сейчас сами думаем, как и чем кормить гостей на тематической вечеринке. Подсказали, что тут https://osnaz.ru/ можно заказать кейтеринг. Смотрим описание по меню, обслуживанию. Все описано подробно. Работают под ключ. Отзывы у них хорошие.

Отредактировано Белозерова (2023-10-09 00:43:22)

0

7

натуральный соевый лецитин стал для меня незаменимым ингредиентом в производстве косметических продуктов. Он обладает отличными эмульгирующими свойствами, которые помогают смешивать воду и масла, создавая стабильные и качественные эмульсии. Кроме того, лецитин является отличным увлажняющим и питательным компонентом для кожи, делая мои косметические средства более эффективными и полезными для кожи

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Беседка » Вы едите готовую еду?


Rambler's Top100